46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненцы абсолютные чемпионы Латвии по каратэ

04.03.2016
Фото: no personīgā arhīva
28 февраля состоялся международный чемпионат по каратэ „Latvija OPEN 2016”. Не осталась в стороне и команда клуба  „SAKURA”, выставив для участия 24 спортсмена, которые заняли общекомандное 1 место в общем зачете.
  • Антон Марцинкевич – 2 кумите, 2 сумо
  • Трималниека Кристина– 2 кумите, 2 сумо, 3 ката
  • Логунцов Оскар -1 кумите , 1 сумо, 3 ката
  • Владислав Марцинкевич -2ката, 3 кумите
  • Лочмеле Анастасияя -2 кумите, 2 ката
  • Райвис Бабрис – 3 кумите
  • Вилчиньска Элина – 1 ката, 1 кумите, 1 сумо
  • Вилчиньский  Тамирлан – 3 сумо, 2 кумите
  • Ивенков Андрей 3 кумите, 3 ката
  • Алисе Лочмеле - 3 кумите, 2 сумо
  • Шустс Кристап – 3 ката, 2 кумите, 3 сумо
  • Строде Эвелина – сумо, ката, кумите первые места
  • Усачев Игорь -3 сумо
  • Владимир Назаров - 3 кумите, 2 ката
  • Сергей Назаров -3 кумите, 3 сумо
  • Расчесов Борисс - 3 кумите, 2 сумо, 3 ката
  • Владимир Жунда – 2 ката
  • Адриан Малышев -1 сумо и 1 кумите
  • Мариан Михайлов -2 кумите
  • Кузнецова Кристина – 3 кумите, 3 ката
  • Чакова Олеся – 2 кумите
  • Щербаков Виталий – 3 ката, 3 кумите
  • Ткачова Владлена – 2 ката, 2 кумите
 
4-летний Даниил Талалаев в старшей категории (5лет до 18 кг) получил заслуженное 2 место, а в командном исполнении ката втроем в категории до 11 лет (команда - Ивенков, Вилчиньска, Логунцов) завоевали 3 место.
 
Поздравляем спортсменов, желаем побед и новых достижений!
 
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/26)
Lasītājs 04.03.2016 16:59
Visu cieņu sportistiem un viņu sasniegumiem,taču... Rakstā nav ne vārda par to cik piedalijās komandas,no kādām valstīm,kāds bija dalībnieku skaits.Nav informācijas arī par kluba "Sakura" treneriem.Mēģināju to visu atrast Latvijas karate federācijas portālā,taču tur šādas sacensības neparādās,arī pats klubs nav federācijā.Rodas pamatots jautājums kāda līmeņa sacensības tās bija,ja 23 no 24 aizbraukušajiem paņem 47! godalgas?!
О как! 04.03.2016 17:59
Абсолютным чемпионом можно стать только на официальном чемпионате Латвии по карате. На данный момент чемпионат не проводился. Более того пока даже не известно место и дата проведения. Такая не компетентная информация вводит в заблуждение общественность, родителей и детей. Больше всего жаль последних, которые после этого считают себя чемпионами Латвии...
а.в 04.03.2016 21:20
www.7sport.lv тут есть информация и о соревнованиях и о организаторах. клуба "сакура"тренер Александра Вилчиньская.для того чтобы участвовать в соревнованиях клуб не обязан быть привязан к федерации и еще чемпионат латвии может сделать любая из зарегистрированых федераций Латвии. спасибо за то что следите за успехами нашего клуба,это не модет не радовать. уважаемые коментаторы совершенствуйте себя и радуйтесь своим успехами и успехам своих детей, не делайте их лучше кого-то пусть они будут лудшими для самих себя. удачи А.Вилчиньская P.S. Сакура вы у меня просто молодцы,горжусь вами.
а.в 05.03.2016 11:16
насчет участия мы всегда готовы проверить себя. отпиши, но не анонимно, пригласите нас положением и мы обязательно будем. очень интересно по каким правилам будет этот чемпионат и его организатор. мы за то чтобы развивать себя и получать опыт.еще раз спасибо за то что интересуетесь нашими успехами
а.в 05.03.2016 11:34
По типу "абсолютные чемпионы Латвии"-мы себя так не называли(уточню) а абсолютное чемпионство это о командном зачете... абсолютный чемпион тот кто в своих категориях(в тех что участвовал)получил все первые места как Строде, Малышев и Вилчиньская вы просто не стали читать статью а сразу "предрались" к ее названию, это лишь о том говорит что не которые люди не умею жить своей жизнью и радоваться своим успехам и успехам своих близких, а пытаются вывести на конфликт окружающих. будьте добрее, уделите больше внимания своим близким и может тогда ненависть к людям отступит. P.S.ну а теперь как многодетная мама - не важно где мои дети показали себя, на празднике в саду или на чемпионатах мира, они уже лучшие так как знают цену побед и поражений. не считаю нужным продолжать дискуссию ведь она стало не интересной как только я поняла что вы далеки от этого спорта.но все равно спасибо за мнение.удачного дня
а.в 05.03.2016 11:41
По типу "абсолютные чемпионы Латвии"-мы себя так не называли(уточню) а абсолютное чемпионство это о командном зачете... абсолютный чемпион тот кто в своих категориях(в тех что участвовал)получил все первые места как Строде, Малышев и Вилчиньская вы просто не стали читать статью а сразу "предрались" к ее названию, это лишь о том говорит что не которые люди не умею жить своей жизнью и радоваться своим успехам и успехам своих близких, а пытаются вывести на конфликт окружающих. будьте добрее, уделите больше внимания своим близким и может тогда ненависть к людям отступит. P.S.ну а теперь как многодетная мама - не важно где мои дети показали себя, на празднике в саду или на чемпионатах мира, они уже лучшие так как знают цену побед и поражений. не считаю нужным продолжать дискуссию ведь она стало не интересной как только я поняла что вы далеки от этого спорта.но все равно спасибо за мнение.удачного дня
juris 05.03.2016 11:46
molodci gorzhusj gorodom gorzhusj vashim klubom . orzhusj. i plevatj na nedrugov.
а.в 05.03.2016 11:49
По типу "абсолютные чемпионы Латвии"-мы себя так не называли(уточню) а абсолютное чемпионство это о командном зачете... абсолютный чемпион тот кто в своих категориях(в тех что участвовал)получил все первые места как Строде, Малышев и Вилчиньская вы просто не стали читать статью а сразу "предрались" к ее названию, это лишь о том говорит что не которые люди не умею жить своей жизнью и радоваться своим успехам и успехам своих близких, а пытаются вывести на конфликт окружающих. будьте добрее, уделите больше внимания своим близким и может тогда ненависть к людям отступит. P.S.ну а теперь как многодетная мама - не важно где мои дети показали себя, на празднике в саду или на чемпионатах мира, они уже лучшие так как знают цену побед и поражений. не считаю нужным продолжать дискуссию ведь она стало не интересной как только я поняла что вы далеки от этого спорта.но все равно спасибо за мнение.удачного дня
.....fizkuljt prive! 05.03.2016 16:39
Molodci i trener,i deti tak derzatj!
Алина 05.03.2016 20:48
Как же все таки жаль таких людей, которые не могут жить спокойно, которые каждый день думают о том, что же сделать плохого, что бы мне было хорошо! Жаль вас, жаль ваших родителей и детей. Если вы пишите, такие коментарии, а в частности про ошибки ... Получаеться , что вы несчастливый человек.Конечно можно догадаться, кто это за человек, просто не хочеться писать его имя, так как считаю это не корректным! Дети в наше время сидят возле компьютера, пьют , курят.. А эти дети 3 раза в неделю ходят на тренировку и поверьте мне проходят огромную нагрузку! Дети счастливы, дети здоровы, они знают как достаеться победа, а особенно командная победа, плакали от радости! Конечно вам это не понять, а может попробуйте придите на тренировку... Может тогда вам станет стыдно, хотя я думаю вы не знаете , что это такое! Обычно такие люди как вы, считают себя всегда и во всем правыми! Хотелось бы , что вы посмотрели на себя со стороны! Да и самое главное: нам всем от ваших коментариев только смешно, а вам обидно , что вы так не можите! И никогда не сможите! А клубу я хочу сказать огромное спасибо!Ребята вы молодцы! И теперь так держать на всех соревнованиях, что б таким людям кость в горле встала!
123