46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Маленькому Диме нужна помощь: у мальчика нет сил, чтобы кушать

05.04.2016
Фото: Facebook
У малыша Димы Укина болезнь Помпе. Это очень редкое генетическое заболевание – когда малыш родился, он был единственным ребеночком в Балтии с такой болезнью. Государство оплачивает его лечение, но этого недостаточно, чтобы он мог расти сильным и развиваться. Дима физически не может съесть столько, сколько ему нужно было бы. Необходимо специализированное питание, которое государством не компенсируется, а мама не может себе позволить его купить.

Комментарии (0-10/15)
хм 05.04.2016 19:57
+7
Xxxx 05.04.2016 20:58
А как появилась младшая сестра если папа оставил их? С одним больным ребёнком и уходом сильно не наработаешься, а тут трое детей... Сил и терпения
06 04 2016 06.04.2016 11:17
почему каждому нужно помогать наглые люди
06 04 2016 06.04.2016 11:23
людям итак с зарплаты до зарплаты не прожить а вы просите денег имейте совесть
для 06.04.2016 06.04.2016 11:26
Ну так не помогайте и идите мимо! Ни мозгов, ни состардания! Посмотрели бы на вас, если бы оказались в такой безвыходной ситуации. Когда болен ребёнок родители на всё пойдут, и в интернете помощи попросить и с протянутой рукой у церкви стоять!
to "для 06.04.2016" 06.04.2016 12:20
+100500. согласен полностью. не хотите помогать или не в состоянии помочь - валите лесом
(**), 06.04.2016 12:46
действительно, ведь никто никого не принуждает, а только ПРОСИТ о помощи.Если нет возможности помочь, просто помолчите и плюйтесь злобой.Ведь никто не знает , когда беда в твой дом может постучатся.
To: 06 04 2016 06.04.2016 15:07
+ 1.42 €, а мальчишке выздоровления! ============== To: 06 04 2016 Почему нужно помогать?, не пытайся ответить на этот вопрос, тебе этого не дано !!!
x 07.04.2016 16:11
xvatit rugatsja konecno nado pomoc kto skolko mozet eto ze rebenok