46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Парк озера Ковшу: от рисунка на бумаге к реальности (видео)

11.04.2016
Фото: rezekne.lv
На страницах газеты «Rēzeknes Vēstnesis» не единожды рассказывали о концепции развития парка озера Ковшу и о том, что ведется разработка технического проекта. На сегодняшний день в Управлении развития РГД журналисту газеты представили строительный проект будущего парка в минимальном составе, сообщает газета Резекненского городского самоуправления «Rēzeknes Vēstnesis».

Комментарии (0-10/16)
Raimis 11.04.2016 15:53
Ar vides pārvaldi šis projekts saskaņots? Vai Rēzeknē ezera krastu aizbēršana ar būvgružiem ir likumīga?....
ai 11.04.2016 17:36
Bet sanāk tā, ka ezerā vairs neligzdos neviens ūdensputns.
Ricochet 11.04.2016 19:54
Tev ir svarīgi lai attistas pilsēta, vai ligzdo ūdensputni? Man škiet, ka Latgalē viņi spēs atrast vietu priekš ligzdošans. Kā minimums, varēs darīt to pretējā krastā.
Juris 11.04.2016 21:29
Paldies partijai saskaņa par to ka pilsēta mainās un atttīstās un ir prieks dzivot rēzēknē ar cieņu juris
Janka 12.04.2016 00:37
Juris +
водолаз без Ласт 12.04.2016 01:17
Дно озеро двойное ! очень много ила растений, подводных, мусора ! это дорогое занятие специальный лодкой чистить каждый год одно озеро Съездите лучше в Голландию ,Германию специально вырытые карьеры, искусственное озеро...присмотритесь...а кемпинги Это Вещь!)) Можно ли будет приобрести кемпинг??? И какова цена? .. Надеюсь что как в Европе будет качественно и разумно Ну и дешево отдыхать в собственном городе ))Удачи вам!!!
мурзик 12.04.2016 06:34
красота это конечно хорошо,но лучше бы сделали что нибудь для создания рабочих мест с достойной зарплатой
Да 12.04.2016 07:16
красота это конечно хорошо,но лучше бы сделали что нибудь для создания рабочих мест с достойной зарплатой *************************** Как же вы достали своим нытьём. сто раз я уже писал и Барташевич говорил на эту тему. млять почитайте законы Латвии. Самоуправления имеют права создавать рабочие места в сфере культуры, туризма и ещё какой-то хрени. строить заводы и фабрики прерогатива гос-ва. Максимум что может самоуправление это искать инвесторов и приглашать сюда и вот только они могут здесь уже вложить бабос и построить цеха, фабрики и т.д. Чем и занимается мэр, ищет инвесторов. Обустраивает город для развития туризма и для нас с вами. Да если и построить тут какой завод - людей всё равно нет. спецов - нет. точка невозврата уже пройдена.
Да 12.04.2016 07:19
А.... ещё самоуправления могут создавать рабочие места в сфере обслуживания. ну для этого надо что-то построить и создать рабочие места, где будет работать персонал и обслуживать. Участь Латвии в контексте ЕС ёпт:)
pravda 12.04.2016 08:21
Polnostju podderživaju.No u nas jestj takije borani kotorije podderživajut vorovskoje proviteļstvo,kotoroje sovsem nedumajet o narode.Jesli projekt udastsja reolizovatj budet klasno i ozero privedjotsja v porjadok ,i žiteļjam budet gde otdohnutj SUPER.
12