46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Для новых автобусов «Rēzeknes Satiksme» выбран апельсиновый цвет

12.04.2016
Фото: Rēzeknes Vēstnesis
ООО «Rēzeknes Satiksme» заключило договор с автодилером «Balti Bussi Grupp» и «SEB līzings» на полное обновление автопарка предприятия. Речь идёт о приобретении 25-ти совершенно новых автобусов марки «SOR» (Чехия), сообщает газета Резекненского городского самоуправления «Rēzeknes Vēstnesis».

Комментарии (0-10/23)
Про 12.04.2016 14:51
Ужасный выбор.
Rēzeknietis 12.04.2016 14:52
Vsjo horošo čto delajetsja dļja žitelej goroda.Vot toļko nužno stoļko boļših avtobusov, iļi možno rassmotretj tak:primerno 10.poboļse i 15.avtobusov pomenše.Ļjudej jedut malo gonjatj porožnjak toļko v ubitok,a tak sekonomjat na toplive.Eto toļko mojo predloženija rešatj ne mne.A tak MOLODCI,SPOSIBO A.BARTAŠEVIČU.
Ж) 12.04.2016 15:33
Ну вот и выбрали цвет для листовок Центра Согласия на выборы 17 года. Только не забудьте - 17 год - это год революций )))
Водитель автобуса 12.04.2016 17:12
Вот вы странные люди, ей-богу... то пассажиры кричат что надо на 21 и 15 большой автобус, то: зачем столько больших автобусов. Вам наверно удобно стоять как шпроты, свесившись над водителем, вонять пОтом и нюхать чужие запахи, коих летом в автобусе в изобилии.
Водитель автобуса 12.04.2016 17:15
Про то что выбор ужасен - полностью ЗА! Салатовый был на порядок красивее, наряднее и веселее.
Ххх 12.04.2016 17:22
Столько в комментариях было за салатовый а победил оранжевый... Сами голосовали за салатовый!!!! Оранж уже приелся, нужна новизна. В автобусах частенько ни сесть. С малыми детьми и беременные женщины стоят, когда пацанье сидит и самое интересное если и уступают место то опять таки женщины... Большой минус что идёт друг за другом по три автобуса, не успел полчаса сиди жди следующую тройку.....
Ricochet 12.04.2016 19:07
Руководство компании походу само цвет определило.
хм 12.04.2016 19:45
По ходу кажется результаты голосования не соответствуют действительности,может стоит сделать повторный опрос,ведь автобусы будут только осенью.
999 12.04.2016 19:57
Zeļjoņeņkij prijatnej no uvi za nas davno uže vibrali cvet i utverdili.A tak MOLODCI nado i o narode podumatj,toļko cenu nepodnimaite.
верочка 12.04.2016 20:01
зато главный вор наварит на автобусах 1 500 000 (распил бюджета,завышение цены,откаты) евриков.положение свое поправит,а то уже долго латгалия ничего не строится.
123