46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Весенний сезон DRIVE2 REZEKNE в фотомгновениях

19.04.2016
Фото: DRIVE2 REZEKNE
Автоспорт – один из наиболее популярных и динамичных видов спорта в мире, а драгрейсинг является, пожалуй, самым зрелищным и при этом  доступным каждому.
Все, что необходимо для этого гоночного соревнования: шлем, автомобиль и смелость. Как правило, гонщики, участвующие в драгрейсинге, делятся на классы – это помогает соревноваться с равнозначным по силам соперником.
 
Резекненская группа энтузиастов  "DRIVE2 REZEKNE" периодически устраивает соревнования. На сей раз они прошли 9 апреля.
 
Предлагаем взглянуть на фотографии, чтобы узнать, как это было:
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/16)
хм 19.04.2016 16:12
нехило покатались, раз М-ку на эвакуаторе увезли.
то хм 19.04.2016 16:19
м-ку сделали проблема с охолождением коробки))
взгляд 19.04.2016 17:42
"Резекненская группа энтузиастов "DRIVE2 REZEKNE" периодически устраивает соревнования. На сей раз они прошли 9 апреля." По Атбривошанас эти "энтузиасты" каждый день такие соревнования устраивают.
ceds 20.04.2016 10:15
A gde eto oni gonjali, eto razve ne doroga obshego poljzovanija v storonu karjerov? Kto i kak kontraliruet bezopasnostj ili dorogu perekrili na celij denj? Objasnite!
Кк 20.04.2016 10:34
Тёма Артемьев же себя крутым считает,надо же повыпендриваться,какой он великий организатор xD машину в кредит взял,возьми мозгов за одно, в 23 года должен парень знать, что нарушать правила дорожного движения перед малолетками и крыть матом на камеру это не круто. Даже с драйва многие ребята ушли, нехотят лишний раз тупой Артемия базар слушать.
to Kk 20.04.2016 11:14
nad etim lo6aroj pol goroda smejotsja,4to vi e6e pitaetesj donesti 4to to, i tak vse preknasno eto znajut
хД 20.04.2016 11:20
тёма другой раз в городе докопается,начнет всякую херню рассказывать на пол часа,хотя я его вообще не знаю и всех он считает своими друзьями хД мне про друга моего рассказывал мол -ну знаешь этого,корешь мой. рассказал другу,поржали хДД
to взгляд 20.04.2016 11:41
Ээээ хорош им приписывать чужие заслуги, не только "DRIVE2 REZEKNE" по городу носятся. гоняют 70% города.
Про тёму 20.04.2016 13:00
Тоже с драйва ушел из за него :D фиг пойми откуда нарисовался, на самом драйв2ру не сидит, а дела клуба драйв2 решает
Denis 20.04.2016 13:29
Videti kakie u nas horowie ljudi. Esli s vami 4elovek normaljno obw4aetsja i s4itaet vas druzjami to za4em ego za spinoj obgovarivatj?
12