46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Отопительный сезон завершен: платим за циркуляцию и возвращаем долги

13.05.2016
Фото: пресс-фото
Отопительный сезон 2015/2016 подошел к концу. Теперь в счетах от «Rēzeknes Enerģija» вместо платы за отопление появится плата за циркуляцию. На предприятии напоминают, что в летний период также важно четко сдавать показания по горячей воде. Чем больше сданных кубов по воде, тем меньше придется платить за циркуляцию.
Всем клиентам, которые имеют долг за услуги «Rēzeknes Enerģija» от 150 до 500 евро, были высланы предупреждения (1200 шт.) с просьбой изыскать возможность оплатить долг до 15 мая. Или же, если нет возможности сразу погасить весь долг, прийти в абонентский отдел и заключить соглашение о постепенном погашении долга.
 
Те должники, которые проигнорируют предупреждение, должны знать, что их дела будут переданы компаниям по взысканию долгов.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/13)
боец 13.05.2016 11:35
Всех не перестреляете
логика 13.05.2016 11:44
давно пора должников отрубать как ненужный хлам, запарило за них платить, люди годами не платят вообще ни за что, а эту сумму раскидывают на других. выселять !!!
pravda 13.05.2016 13:51
Esli hozjain kvartiri istratil 5.m3 gorjačei vodi a pokazanija sdal na 2m3 to raznica raskidivajetsja na vseh žiļcov doma,i srazu konečno podnimajetsja oplata za otoplenija.A esli v dome takih celovek 20. to posmotrite kak vzletit oplata za otoplenija.Paradoks no uvi eto tak.
ghj 13.05.2016 16:13
а как можно передать долг кампании по взысканию долгов? у вас есть договор с потребителем тепла?Потребитель по договору дал согласие передать долг третьей персомне? или опять по решению думы за нас все решили?
патриот 15.05.2016 09:40
А главный борец за правду Смолицкий за долги рассчитался?
panorama rezekne 15.05.2016 17:55
смолицкий,фууу от одной фамилии тошнит...
pravda 15.05.2016 18:32
Smolickij za dolgi nerasčitalsja i nedumajet,jemu legče žitelej goroda obmanutj čem dolgi vernutj,eto že Smolickij.
ГолУБицкиЙ 16.05.2016 01:53
ТОВ.СМОЛИЦКИЙ специально копит долги чтобы судится!серьёзно. К нему люди ходят на консультацию по этому вопросу.некоторые выигрывали суды!особенно когда писали список должников в газете помните?но сейчас он Побаивается( после публичного убийства г.Луц-са) связыватся с думскими (бандо - - -сами) ой простите, думскими функционерами.
pravda 16.05.2016 08:25
Smolickij umejet gorožanam mozgi kompostirovat,eto pravad.A obmanivatj ļjudei jemu ne v pervoj,eto istinnoje lico Smolickovo.
Мапа 16.05.2016 09:08
ГолУБицкиЙ ты смольницкий? :)
12