46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Отопительный сезон завершен: платим за циркуляцию и возвращаем долги

13.05.2016
Фото: пресс-фото
Отопительный сезон 2015/2016 подошел к концу. Теперь в счетах от «Rēzeknes Enerģija» вместо платы за отопление появится плата за циркуляцию. На предприятии напоминают, что в летний период также важно четко сдавать показания по горячей воде. Чем больше сданных кубов по воде, тем меньше придется платить за циркуляцию.

Комментарии (0-10/13)
боец 13.05.2016 11:35
Всех не перестреляете
логика 13.05.2016 11:44
давно пора должников отрубать как ненужный хлам, запарило за них платить, люди годами не платят вообще ни за что, а эту сумму раскидывают на других. выселять !!!
pravda 13.05.2016 13:51
Esli hozjain kvartiri istratil 5.m3 gorjačei vodi a pokazanija sdal na 2m3 to raznica raskidivajetsja na vseh žiļcov doma,i srazu konečno podnimajetsja oplata za otoplenija.A esli v dome takih celovek 20. to posmotrite kak vzletit oplata za otoplenija.Paradoks no uvi eto tak.
ghj 13.05.2016 16:13
а как можно передать долг кампании по взысканию долгов? у вас есть договор с потребителем тепла?Потребитель по договору дал согласие передать долг третьей персомне? или опять по решению думы за нас все решили?
патриот 15.05.2016 09:40
А главный борец за правду Смолицкий за долги рассчитался?
panorama rezekne 15.05.2016 17:55
смолицкий,фууу от одной фамилии тошнит...
pravda 15.05.2016 18:32
Smolickij za dolgi nerasčitalsja i nedumajet,jemu legče žitelej goroda obmanutj čem dolgi vernutj,eto že Smolickij.
ГолУБицкиЙ 16.05.2016 01:53
ТОВ.СМОЛИЦКИЙ специально копит долги чтобы судится!серьёзно. К нему люди ходят на консультацию по этому вопросу.некоторые выигрывали суды!особенно когда писали список должников в газете помните?но сейчас он Побаивается( после публичного убийства г.Луц-са) связыватся с думскими (бандо - - -сами) ой простите, думскими функционерами.
pravda 16.05.2016 08:25
Smolickij umejet gorožanam mozgi kompostirovat,eto pravad.A obmanivatj ļjudei jemu ne v pervoj,eto istinnoje lico Smolickovo.
Мапа 16.05.2016 09:08
ГолУБицкиЙ ты смольницкий? :)
12