46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Определены победители 3 сезона юниорской лиги по флорболу Резекненского края

16.05.2016
Фото: rezeknesnovads.lv
23 апреля прошли заключительные игры 3 сезона юниорской лиги по флорболу Резекненского края. В этом году решающие финальные игры прошли в спортивном комплексе в Малте.
Завоеванное место в основном турнире, состоявшемся в спортивном зале Дрицанской средней школы, определило разделение 7 юношеских команд в борьбе за Малый и Большой кубок. За "Большой Кубок" 3 сезона JFL боролись команды Каунат, Дрицан и Илжуколна, за "Малый Кубок" - команды Галену, Тискад, Даугавпилской государственной гимназии и Вилян.
 
В тяжелой борьбе за "Большой Кубок" победу одержала команда из Каунат, второе место досталось команде Илжуколнс, третье место - команде из Дрицан. 
 
"Малый Кубок" достался команде из Вилян, второе место - команде из поселка Галены,  третье место - Даугавпилской государтвенной гимназии.
 
Среди команд девочек первого места во 2 сезоне JFL, а также кубка удостоились флорболистки из Дрицан, второго места - команда из Илжуколнса, третьего места - команда из Тискад.
 
Лучшим игроком этого сезона среди юниоров был признан Дагнис Трокша (Дрицаны).
 
По статистическим данным лучшими игроками команды были признаны - Янис Вишс (Кауната), Аркадий Суриков (Тискады), Рудольф Беитанс (Галены), Владлен Цветков (Виляны), Роланд Смирнов (Даугавпилская государственная гимназия), Калвис Скудров (Илжуколнс).
 
Лучшим игроком 2 сезона JFL была признана Инта Канашка (Илжуколнс), а лучшими игроками команды стали Агнесе Струцка (Дрицаны) и Айя Берке (Тискады).
 
Лучшие игроки турнира и команды были награждены ценными памятными призами.
 
Директор ДЮСШ Резекненского края А.Циукмацис выражает благодарность владельцам площадки за прекрасную организацию соревнований, а также судьям - Э.Крусту, Э.Теивану и В.Кириллову.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
ili 16.05.2016 19:28
46.lv interesnie stateiki spasibo
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"