46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Поддержи резекненку претендующую на роль в телесериале

24.05.2016
Фото: skaties.lv
Создатели сериала «Они лгут лучше» и портал skaties.lv, приготовил для всех дам Латвии небывалый сюрприз – возможность сняться в телесериале. Одной из претенденток на звание киноактрисы стала резекненка Данута Жагата. 
Данута ранее работала в Резекне журналисткой, много и хорошо писала о своем городе и событиях происходящих в нем. Но недавно ее жизнь круто переменилась, после съемок в одном из телешоу, карьера Дануты научила свое движение в сторону телевидения.
 
И сегодня, у резекненцов есть возможность поддержать свою талантливую землячку, проголосовав за ее кандидатуру ЗДЕСЬ.
 
Вот, что она пишет о себе: «Я подхожу на амбициозную, дерзкую роль интриганки. Так как ранее я снималась в шоу TV3 «Šaubu ēnā» и STV «Randiņš ar mammu», и перед камерой чувствую себя как рыба в воде».
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/12)
zz 24.05.2016 09:29
koment ne v temu na ulice ludzas na perekrestke sdelan krug tam slozili glibi kamnei tak ukrasajut a tfu kakaja avarija tam takie ogromnie kamni zasipali zemlei inasadili cveti mnogoletnie i ekonomija i krasivi i bezopasno
Igor Bogdanovich 24.05.2016 12:04
А нельзя было дать точную ссылку именно на Дануту? Я устал листать всех этих красавиц. Да и ещё, чтоб проголосовать, надо зарегистрироваться на сайте. Лично я этого делать не собираюсь. Но я держу за ткбя кулачки, Данута! Удачи!
:) 24.05.2016 12:05
Видимо чья-то из редакторов родственница или знакомая. Ведь не только она одна с Резекне участвует в конкурсе. Раз пишете, пишите обо всех!
История успеха 24.05.2016 12:09
Про город пописала,попиарила и нах... самой в этом болоте жить? Правда бытия- за деньги можно и врать,но себя не обманешь!
to Ilmars 24.05.2016 13:13
Открою секрет. Сейчас каждый перебивается, как может. То там, то тут... Только не обо всех напишут...
Иван Поддубный 24.05.2016 15:35
Данута, удачи тебе, ты красивая девушка, а другие пусть завидуют молча.
Ivan Ivani4 to igorj Bogdanovi4 24.05.2016 19:42
Sovsem o4karik oblenilsja )))) Golosuj davaj Evrejskaja morda
Денис Л 24.05.2016 19:53
Данута прекрасная журналистка, очень благодарен ей за хорошую статью о больнице. За то что написала о Низинской то чего она действительно заслуживает. Не всем как говорится дано исполнять роль Бога на земле, темболее уж не таким маразматикам как Низинская и как говорится и на каждого зверя найдется свой охотник. Обязательно проголосую.
I.M 24.05.2016 21:15
i cto ona mogla tam napisatj? Eto zakaz dumi! Kak duma zahocet tak korespondenti dumskoj gazeti i napisut! za nasi narod dengi!BRED SIVOJ KOBILI!
Денис Л 24.05.2016 21:30
Ну мы же не будем оглашать то что статья Низинской заказ семьи Шварцов? Пусть каждый отвечает за свои статьи сам. Или Маруся уже открестилась от своих слов? Так пусть тогда опубликует опровержение своих сказок !
12