46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Для резекненца увлечение селфи послужило причиной тяжелой травмы спины (видео)

07.07.2016
Фото: Facebook
Фотография – прекрасный способ запечатлеть момент, о котором хочется вспоминать в дальнейшем, однако порой такое желание может быть опасным для жизни. Попытка сделать селфи закончилась для некого резекненца весьма трагично – молодой человек упал с трёхметровой высоты и был доставлен в больницу.

Комментарии (0-10/13)
Мда 07.07.2016 12:34
Город споетников, в комментариях писали люди, что друг был с ним, убежал и не вызвал скорую.
Мхм 07.07.2016 12:46
Там вобщето еще и друг был! Люди которые там небыле и то лутще знают!
123 07.07.2016 12:53
Да!!! Ребятам в городе нечем заняться!
ё моё 07.07.2016 13:47
Из-за таких недоумков, у которых отсутствует не только здравый смысл, но и инстинкт самосохранения, оперативные службы мчатся с сиренами их спасать через весь засыпающий город.
fsd 07.07.2016 14:12
От: ё моё - 07/07/2016 - 13:47 Из-за таких недоумков, у которых отсутствует не только здравый смысл, но и инстинкт самосохранения, оперативные службы мчатся с сиренами их спасать через весь засыпающий город. Satraucies par to, ka tev sirēnas gulēt traucē?
R 07.07.2016 15:35
В новостях написано, что парень был один и скорую вызвал прохожий, а вы людям верите, которые что-то от кого-то слышали? :D
ss 07.07.2016 16:28
Интересно, по какому принципу выбирают кого на вертолете доставлять?! Парень сам выбрал свою судьбу по глупости. А другим детям приходится жл Ждать скорой из Риги и умирать в пути...
Толян 07.07.2016 21:47
Так это правда что убежал, у меня подруга вызывала ему скорую .
Ziznj 08.07.2016 12:48
Strannie ljudi...deljat ljudej na nedoumkov,glupih ,i na kogo esco..? S ljubim mozet slucitsja nescastje,v ljuboj moment..Sudji...Socustvija u nekotorih netu naprocj..tak i zivjom...
Gg 08.07.2016 22:56
Сколько лет парню?
12