46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Найдена без вести пропавшая девочка, которую искали 5 суток

14.07.2016
Фото: пресс-фото
Пропавшая без вести Виктория Яковлева найдена, об этом сообщили в полиции.

Комментарии (0-10/22)
НЕ НОВОСТЬ 14.07.2016 23:25
Я же говорила. Найдётся, нашлась, нагулялась девочка и все. У нее традиция каждое лето проподать. И мать до потери пульса доводить.!
MAMMA 14.07.2016 23:41
I nužno li tak k rodnim otnositsja!
1111 15.07.2016 08:14
V semju nužen psiholog.
123 15.07.2016 08:22
Почему не написали,что с ней случилось и где она была?Весь город соперехивал и боялся за своих детей,а она просто бродяжничала в таком возрасте?Так если это регулярно повторяется,может не нужен такой ажиотаж?
Ricochet 15.07.2016 09:27
Весь город сопереживал? Девушке, которая в статусе контакта посылает нахуй? Да всем изначально было понятно, что она забухала с быдланами в падике, как она любит упоминать на своей странице.
Pikaso 15.07.2016 10:01
Uz sutkām viñu iesēdināt. Lai zin Kas ir vinas NĀKOTNĒ
x 15.07.2016 12:40
bezpolezno ee nado za ruku vodit ne otpuskaja xotja uze nicego ne pomozet
НЕ НОВОСТЬ 15.07.2016 14:26
говорят что она сама домой пришла.написала маме смс что все с ней хорошо и типо завтра придет. пришла... только нервы маме своей трепет. ее бы на учет в детскую комнату ставить если с ней родители уже не могут справится. раньше как было что то натворишь получишь ремнем и сидишь в своей комнаты тихо что бы еще раз не попала,а счас что творится дверьми хлопают из дома уходят , бухают, курят, трахаются в свои 14 лет и то девочки такие пошли. будущий мамы... м-дааа....
1234 15.07.2016 15:45
Да было сразу понятно,что такая как она нагуляется и вернётся ,только радителей её очень жалко
15.07.2016 16:14
папа работает за границей, её воспитывают мама с отчимом. Щчень положительные. А мамочка ещё и ждёт малыша в этом году. Вика, пожалей ты своих родных!
123