46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Мусорное дело»: суд первой инстанции обязал думу вернуть переплату

20.07.2016
Фото: пресс-фото
19 июля Резекненский районный административный суд  вынес вердикт о компенсации В.Смолицкому переплаты за вывоз мусора, тем самым создав прецедент, по которому любой из горожан  может требовать подобной выплаты от Резекненской городской думы (РГД) - проинформировал портал 46.lv истец.

Комментарии (10-20/21)
гнида 20.07.2016 21:27
Баровский уймись ты.В суд в сентябре у тебя.Может воровал то тепло у горожан?Нечего тут разводить бабушек
Мапа 20.07.2016 21:34
судебные тяжбы смолницкого,никак не могу по другому назвать как дешёвым цирком
PP 20.07.2016 23:03
VAS durakov obmanivajut, a vi IX zascistajete,v sude naverno lucse znajut. Da i DUMA poka ni ODNOGO suda NE VIIGRALA!!! PROSTO LUDI BARTASA BOJATSA, tocnee ego zenu,kotoraja zanimajetsa vsemi graznimi delami. A Bartas ,NIKTO.Krome ego deputatov ego nikto ne boitsa,nu esce te, kto teplije mesta polucil.No na nix u nego kompromat!!!
ponosu 20.07.2016 23:12
значит вы приезнаете факт рэйдерского захвата.хибары снесены смолницким добровольно или вы признаете факт захвата чужого имущества и нарушение конституции.Так кто после всех утвержденных ВАМИ ФАКТОВ ЕСТЬ МЭР ГОРОДА александр барташевич? Перед выборами я так понимаю все самое смешное будет.Первая ласточка-мусорное дело выиграно,осталось дело карандаша вернуть 60 0000,в горсе провести экпертизу, в когенерации вернуть 7000000 обратно.Раздел земли силтумса в северном для чего сделан? Атобусная сделка? Доказательства вернуть в дело луцатниека? присвоенные городские земли на имя доверенного лица?ну и просто 6 миллионов которые пропали с кассы в думе? Гарантиии выданные думой неизвестным фирмам на 17 лимонов? список смешных дел большой?
manai 21.07.2016 00:12
судебные тяжбы организованные мэром города барташевичем -это большой цирк!
ххх 21.07.2016 06:44
В думе есть касса?Дебилоид-не морочьте головы горожанам заморыши подзаборные и сцыкуны.Вы в думу пойдите и скажите барташу-ты что сука?Очко дергается?Кроме пиздежа про сделки,земли,откаты-а факт хоть один где?Читаете старую каргу и сходите с говна.
хххху 21.07.2016 10:59
а как ты считаешь дума работает без кассы? хотя тебе видней где касса думы.
LGBT 21.07.2016 14:36
A ne VITKA LI eto piset .
лгбт 21.07.2016 18:26
Мне то виднее я тепло не воровал
vajag 22.07.2016 17:39
Ludzai arī tas pats jādara, citādi visi klusē.
123