46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Программа праздничной недели в Резекне

25.07.2016
Фото: Artūrs Zaremba
На протяжении всей следующей недели в Резекне будут проходить мероприятия, посвященные сразу двум фестивалям, а также празднование дней города под девизом «Город с розой в волосах». В этом году Резекне исполняется 731 год со дня основания замка Ризиттена, и хотя эту дату нельзя назвать круглой, горожане и гости «латгальской столицы» смогут в полной мере насладиться разнообразием культурных и спортивных событий.

Комментарии (20-23/23)
Резекненка 29.07.2016 23:10
Пошла с внуками посмотреть средневековые сражения на Замковую гору и захотели дети пострелять из лука . Мало того что выстрелы были платные 6 стрел за 3 евро , 12 стрел за 5 евро (а афише писали что оплачено ДУМОЙ , да и прейскурант лежал на земле напечатанный на А4 (есть фото)) , так еще и билеты не продали детям , сославшись на то что они не стояли в очереди , а как билеты оказались в конце очереди , по каким критериям кассир продала им билеты - не понятно, так как в середине очереди у людей билетов тоже не оказалось. В итоге дети (6 и 9 лет) отстояли около нее пол часа и не известно сколько бы это еще продолжалось пока я не вмешалась , но мне она ответила тоже самое "билеты не продам , пока не отстреляются все билетники ". Я думаю , что таких "рыцарей" нашей ДУМЕ больше приглашать в наш город не стоит. Да и проверить не мешало бы за что с горожан берут деньги , если все оплатила ДУМА.
31.07.2016 10:40
Spasibo boljwoe Dume i gorodu. Prazdnik udalsja.Xotj deti i podrostki poguljali na kanikulax. A to krome Laguni i XS nekuda sxoditj. A to wto oni pjut,tak oni i bez prazdnika goroda najdut gde popitj i podratsa.
kot 31.07.2016 12:52
to,резекненка,может тебе,пиво,шашлыки,карусели и всё что в палатках,дума оплатить должна была?на сколько люди неадекватные...а праздник отличный!только нытикам,всё всегда не так
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"