46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В праздник города – бесплатный общественный транспорт и дополнительные рейсы

26.07.2016
Фото: rezekne.lv
Чтобы жителям города было удобнее посещать мероприятия праздника города, 29 и 30 июля общественный транспор города Резекне по всем маршрутам (согласно расписания движения) будет курсировать бесплатно. Также будут обеспечены дополнительные бесплатные рейсы в ночь с 30 на 31 июля после салюта, сообщает самоуправление.
Как сообщила инженер-экономист по организации движения Управления городского хозяйства Резекненской городской думы Татьяна Ботушанска, чтобы резекненцам была возможность воочию наблюдать за праздничным салютом, от остановок «Улица Блауманя» и «Выпинга» в 23.45 в направлении Фестивального парка отправятся автобусы предприятия «Rēzeknes satiksme». После салюта в 00.15 и в 01.00 от остановок «Фестивальный парк» одновременно отправятся автобусы в направлении как Выпинги, так и северного района.
 
Дополнительные бесплатные рейсы от остановки на улице Блауманя и из Выпинги отправятся к Фестивальному парку в 00.30, а в Центр в 01.20. В свою очередь от Фестивального парка в северный район и Выпингу автобусы отправятся также и в 23.25.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"