46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Выдвинуто обвинение в деле о заказном убийстве резекненского предпринимателя

02.09.2016
Фото: Publicitātes foto
В пятницу в резекненском суде состоялся допрос свидетелей по делу об убийстве Резекненского предпринимателя Андриса Луцатниекса (1965 г.р.), который планируют продолжить еще и в сентябре.

Комментарии (0-10/11)
Судья Дредд 02.09.2016 17:47
ЧУшь! Кто заказчик пол города и вся братва латгальская знает! А кто завалил и подельники Отморозки правильно сидят на скамье, поедут опять домой :) прокурор как-то неправильно обвинение оформил? ну это его ночной кошмар!!! Надеюсь справедливость восторжествует!
NIK 02.09.2016 18:09
sPRAVEDLIVOST TOCNO VOSTURZESTVUJET,tolko kogda mera skresla uberut!!! A SUDJU SAMOGO POSADAT, nu ili bratva sama uberet korolevu prestupnosti v LATGALII,mozet bratki iz RIGI pomogut.
vnum 02.09.2016 20:25
vo slavu im!
полный мрак 03.09.2016 09:50
Деньги и власть вершат суд. Бога не бояться.
prokuror 04.09.2016 10:54
Андрей Удалов, по мнению прокуратуры, главный заказчик преступления. Этому факту масса доказательств и свидетельских показаний. Неприятно будет жить в Резекне, если люди у которых руки по локоть в крови будут жить среди нас. И только потому избегут наказания, что смогли откупиться на контрабанде заработанными деньгами. Самые дорогие адвокаты и взятки только чтобы не сидеть на шконке. На деле Удалов оказался просто трусом.
Дануна 04.09.2016 17:05
Неужели Удалов и правда при делах
человек со стороны 04.09.2016 18:52
Для следственных органов.Человек под ником судья в курсе преступления. Знает все детали. Значит по запросу прокурора вы должны его вычислить и применить следственные действия. Далее он должен ответить за истинные или ложные показания согласно УК ЛР.
лгбт 05.09.2016 07:04
Вспомните убийство Горштейна.Много Усачев Мишаня на зоне чалился?Отмазали!Чикаго какой-то!!
тузик 05.09.2016 07:05
А зачем фото убиенного Андрюхи опять?Заказчика поставьть-пусть город полюбуется!!
x 05.09.2016 10:08
konecno zacem foto pust lezit s mirom a vot ubiici foto pokazite ctob vse uvideli
12