46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В понедельник пройдет неформальная дискуссия «Кофе с политиками»

16.09.2016
Фото: пресс-фото
В понедельник, 19 сентября, в 17.00 в Центре творческих услуг Восточной Латвии местная молодёжь приглашается посетить первую часть традиционного мероприятия «Кофе с политиками», которое пройдет в конференц-зале “Zeimuļs” на 4 этаже. У пришедших будет возможность побеседовать с политиками и вместе рассмотреть самые актуальные вопросы.
Вторая часть мероприятия назначена на 26 сентября и пройдет она в большом зале ЦТУВЛ в 15.00. Во время очередного кофепития с политиками молодежь города покажет презентации своих достижения и примет участие в дискуссии.
 
Для молодежи это возможность узнать и понять, как работают политики, в чем заключаются обязанности должностных лиц и как происходит процесс принятия тех или иных решений. Идея мероприятия «Кофе с политиками» была перенята у Швеции, где подобные встречи политиков и молодёжи происходят регулярно. Это один из эффективных способ сблизить молодёжь и политиков самоуправления, а также способствовать их сотрудничеству.
 
Цель дискуссии – дать возможность встретиться молодёжи и депутатам самоуправления, чтобы в неформальной обстановке обсудить важные для молодёжи вопросы.
 
Больше информации: ЦТУВЛ, отдел по делам молодежи, 2 этаж, помещение 2.8 или по тел. 26033202
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
по обмену опытом 18.09.2016 20:03
Для молодежи это возможность узнать и понять, как работают политики.............. их превосходительство господин Ринкевичс будут?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"