46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Оперная звезда Кристина Ополайс поделилась своими секретами успеха

26.09.2016
Фото: delfi.lv
Международные средства массовой информации часто удивляются - как небольшая Латвия может "производить" столько оперных звезд мирового уровня. Организаторы концертного турне сопрано Кристины Ополайс, дивы нью-йоркской Метрополитен-опера, обобщили опыт певицы.

Комментарии (0-10/13)
!? 26.09.2016 17:18
Латвия может "производить" столько оперных звезд мирового уровня= ================================================================== это можно кушать!? это типа РЕБИР МКК РЗЕНТ ..........истории успеха --поштучно или целиком............... зачем это оперу......
мне 4 октября день рожденье..может скидка 26.09.2016 17:23
Стоимость билетов - от 20 до 200 евро. =============================================================== пэнсионеры вперед!
Факт 26.09.2016 19:12
Мама дивы - истеричка. К. Поет замечательно; жаль, что не все мы можем заплатить за билеты :( Приятного концерта!
Чудо-Juda(А.ФиккенМан) 26.09.2016 20:18
Вот это цены! ее Голос за такие бабки должен как Кашпировский )))лечить !не?Это минимум;)или запоры-"Пробки" выбить, помню ее по школе 6-ой, простая,обычная Серая Мышка была ;)А сейчас я узнал что она звезда!!! Хотя раньше не слышал о Ней!
Anna 26.09.2016 23:22
Вот интересно.... Почему комментарии оставляют в основном злобные, узколобые и неадекватные люди???
777 28.09.2016 11:10
Rēzeknē biļetes maksā no 20-70 eiro. Kur portāls ņēma šādus ciparus 20-200euro???
niks 28.09.2016 11:25
Nu a samim bednim gorozanam priglasitelnije-Bartasevic so svitoj!!!
i 28.09.2016 11:47
pocemu zlobnie komentarii a ja skazu potomu cto mnoie sxodili bi s udovolstviem na koncert no ne u vsex est dengi dlja dorogix biletov
Anna 29.09.2016 18:17
Наверное все взаимосвязано.. Пишите с массой грамматических ошибок, соответственно имеете малооплачиваемую работу, вот и не в состоянии заработать на билет, который , к стати, стоит совсем дешево для такого известного и талантливого человека!
i 30.09.2016 00:11
a ti mnogo polucaes vidno vorues u nas v rezekne u vsex minimalka
12