46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Автомобиль «без водителя» совершил тяжелое ДТП

06.10.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
6 октября, около часа ночи, не установленный автоводитель на автомашине марки Ауди А6 не справившись с управлением на перекресте ал.Атбривошанас и ул.Базницас, вылетел с проезжей части, наехал на тротуар, сбил светофор, зацепил столб освещения, от которого отвалилась латерна и перевернувшись вылетел на середину улицы.

Комментарии (10-20/39)
Bumerist 06.10.2016 15:14
Oh uzh eti vlastelini kolec, o kurazhutsa
to brrrrrr 06.10.2016 15:57
Захотим - выдвинем, обсудим, и тебя не спросим!
А 06.10.2016 16:18
Прям эпидемия дегенератов на audi.
patiesība 06.10.2016 16:21
nepielūdziet elkus un šādu avāriju vairs nebūs baltās vai sarkanās baznīcas tuvumā.
Ххх 06.10.2016 16:32
Как водила после такого мог уйти????
до беды один шаг 06.10.2016 16:47
Где же доблесная полиция? Почему не занимается профилактической работой? Только шеф нашей полиции хвалит автоводителей. Почаще бы пожежурили на улицах города.
x 06.10.2016 17:13
oni sami nosjatsja pod kaifom osobenno bivsie rabotniki znajut cto budet ciki puki
Резекне 06.10.2016 17:56
Те что тут фигурируют в дтп, и те что пишут "остроумные комментарии" в группе "Друзья", это одни и те же малолетки, которые носятся на своих металлоломах и состоят в драйв2. А потом спорят со взрослыми людьми оправдывая своих безмозглых 18-20 летних друзей, которым - песок виноват, дорога плохая, погодные условия и т.д.. Не дойдёт до их тупых голов, пока их самих, или их родственников такие же дебилы не собьют!!! 18-20 лет, это только права человек получил, неужели, они считают себя такими уверенными и опытными? Ещё пару дней назад погиб Кристап из/за бухого водителя, и тут на тебе... Новые дебилы. Ничему на чужих ошибках не учатся
серж 06.10.2016 18:00
Такие долбаебы должны отрабатывать по благоустройству города,300часов минимум,одни строят а другие ломают,это каким лохом надо быть что-бы совершить такую аварию в пустом городе.
z 06.10.2016 18:19
segodnjdepressija uze 20a v novostjax govorili kak muzcina sdelal avariju i u nego