46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

KNAB проверяет, почему дума потеряла на строительстве “Zeimuļs” и “Gors” 660 тыс евро

09.11.2016
Фото: фотоколлаж 46.lv
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (Korupcijas novēršanas un apkarošanas birojs, KNAB) начало проверку по факту нарушений в процессе проведения закупочной процедуры при строительстве “Zeimuļs” и “Gors”. Вследствие данных нарушений, бюджет Резекненского городского самоуправления недосчитался 660 675 евро.

Комментарии (0-10/26)
все для народа.................. 09.11.2016 08:32
дума потеряла на строительстве “Zeimuļs” и “Gors” 660 тыс евро//////////// ДУМА ПОТЕРЯЛА--НО ВЕДЬ КТО ТО НАШЕЛ ЭТИ ДЕНЬГИ!? ВОПРОС КТО?
МАША 09.11.2016 09:59
Лайкам, выборы на носу- надо создать видимость *охоты на ведьм*-вам самим не смешно? Достаточно вспомнить,кто руководит этой фискальной шарашкой и покажите хоть одного генподрядчика,который реально сел за удорожание проектов. Ах да, и за откаты субподрядчиков.
G 09.11.2016 10:52
Как будто для кого то секрет, что строительством занимается брат нашего мэра. Вместе и придумывают схемы, что бы деньги "пропали". Не, ну если бы я была мэром, делала бы тоже самое)
....... 09.11.2016 10:53
Kogda Bartawevic priwol k vlasti.on podcenil vesj gorad.postavel svoix ljudej.Vavsex objektax bila Latgalija.Svaimi moxinacijami.gorad vgonit v dolgi.a nam za eto rasplacivatca. Gorad podnjal sporu net.no prietom stoljko v karman polazil
01 09.11.2016 13:04
Очередная утка и брехня.Никакого решения нет.
Sugar 09.11.2016 13:24
С другой стороны - работали ведь местные жители Резекне, и часть подоходного налога шла в бюджет самоуправления... А так бы выйграла другая фирма и что??? Надо в первую очередь давать работу местным жителям!
aa 09.11.2016 14:33
Bartasevic,vspomni,komu navredil isdelaj vivodi.ETO TOLKO NACALO.
Aleksandrs 09.11.2016 14:34
Да сначало постройте хоть уличный туалет . а потом завидуйте .Поддерживаю "Латгалию" при всем что организовать и осуществлять строительство это не треп в интернете а реальное дело.Успехов.
Банкет 09.11.2016 15:12
Бабки теперь дума с населения возьмет, раз на нее долг повесили? Дешевое отопление поднимать будут.
anna 09.11.2016 17:09
Как всегда все такие заботливые.А сами что сделали для Резекне?
123