46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Руководитель Вилянского края раскритиковала «GORS»

15.11.2016
Фото: publicitātes foto
Выступая на состоявшемся в минувшую субботу конгрессе партии «Согласие», руководитель Вилянского краевого самоуправления Екатерина Иванова, подвергла сомнению необходимость концертного зала «GORS».

Комментарии (10-20/31)
zinaiDA 15.11.2016 13:24
gospoze ivanovai lucse klub parodija v sokolkax
Rezeknenec 15.11.2016 14:49
Rezekne razvivajetsja i rastjot eto zdorovo,drugim zavidno,vot i Ivanova zavidujet čornoj zavistju.Živite i daļše v svojom zapusčenom bolote,a na koncerti sami jedete k nam v GORS.
pravda? 15.11.2016 15:25
и думаю видно по посещаемости ГОРСа, что люди живут отлично! tožno? kak to, hodja reguljarno mimo gorsa vidno, cto stojanki pustije, okna temnije, ljudej netu. Nu da, kogda kakoj to koncert, togda estj mašinki.
Мирский 15.11.2016 15:32
Я не знаю каким местом слушал Дубовский речь Екатерины Ивановой на конгрессе партии Согласие, но врать нехорошо. Сам присутствовал на съезде и Екатерина не критиковала Резекне, а хвалила, что у нас есть такой замечательный концертный зал. И очень сожалела, что Виляны не могут себе такой позволить. Мне кажется логично, когда на съезде члены партии друг друга хвалят. Этот же иуда из всего пытается сделать сенсацию. Стыдно господин Дубовский, а еще депутат. Врать некрасиво.
Vietējais 15.11.2016 17:08
Pateicoties Goram,esmu šeit apmeklējis daudzus lieliskus pasākumus,koncertus un teātrus.Lai Goram veicas arī turpmākajā darbībā! Jautājums ir nikam "Mirskij" par to,kurš tad melo? Par ziņas pamatu ir kļuvis TV3 žurnālistes Montas Jakoveles ieraksts Twitter kontā,ko 46.lv ir pārpublicējis.Apšaubu,ka Dubovskis bija Saskaņas kongresā.Pat ja viņš tur ielavītos,Aleksandrs to nepaciestu un tūlīt pat izmestu ārā!Runājot par Saskaņu,tad viņi ir iemācijušies kā tarakāni viens otru grauzt burkā,taču uz āru neko neizrādīt,nu un melo viņi trīsreiz labāk nekā jebkurš no labējām partijām...
to pravda? 15.11.2016 17:57
ты гений! а что в другие дни там делать? и кстати в ресторане люди сидят и на фильмы ходят. не суди всех по себе.
Да 15.11.2016 18:49
Дубовский возможно просто обосрался опубликовав у себя непроверенную инфу.
хмх 15.11.2016 19:02
Удивлает, что некоторые комментатары не умеют читать, написано: "...передает слова Е.Ивановой журналист телеканала «ТВ3 Латвия» Монта Яковела в своем Twitter аккаунте.". Дорогие гавноеды-жополизы, учимся читать, а не жопу лизать!
Алексеева 15.11.2016 19:22
Люди, вы вообще были на конгрессе и слышали что говорила Иванова?????? зачем прочитав пару строк, делать выводы и лить грязь? Очень рада за город Виляны, они процветаю, благодаря Ивановой и жителям Вильян! так же рада за город Резекне и за их успехи. Удачи Центру согласия на выборах!
вилянец 15.11.2016 20:02
вывод очень простой: "слово не воробей - вылитет не поймаешь". нечего говорить том, о чем пожалеешь.