46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Началась подготовка предложений к бюджету Резекне на 2017 год

16.11.2016
Фото: publicitātes foto
В ноябре депутаты Резекненской городской думы из фракции «Патриоты зовут!» Язеп Корсак, Вячеслав Дубовский и Эдмунд Тейрумниекс по сложившейся традиции приглашают горожан внести свои предложения к бюджету Резекне нового года.
В период с 14 по 27 ноября депутаты будут принимать предложения от горожан, а 29 ноября, на заседании фракции пройдет обсуждение и отбор самых актуальных. Затем обработанные бюджетные предложения будут поданы в городскую думу.
 
Свои предложения можно присылать в электронной форме на э-маил: patriotisauc@inbox.lv или приносить лично по адресу: ал.Атбривошанас 98-203 (гостиница «Латгале»).
 
В декабре Резекненская городская дума соберет рабочую группу, которая рассмотрит бюджетные заявки учреждений самоуправления, а окончательное утверждение главного финансового документа города состоится в начале января.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-5/5)
Zloimakar 18.11.2016 18:35
Рассмотрим варианты возвращения уважаемого господина Дубовский на незалежную родину с предоставлением гражданства истоков сие
лгбт 20.11.2016 08:30
А этим патриотам любой бюджет не нужен.Они против.Против помощи ветеранам,против пособий малоимущим,против льгот пенсионерам на автобус. У них было два предложения-дежурный зубной врач в больнице и автобус до 5 школы.Заметьте-про зубного врача думе предлагает главврач больницы Язеп Корсак!Комедия?Ты лентяй чем занят в больнице?Решвй вопрос!
03 20.11.2016 08:32
По сложившейся традиции!!Да вам бюджет сомтавить как барану с воротами бодаться!!
rezekne 20.11.2016 21:47
Это типа - если вы хотите, чтобы ваше предложение не было включено в бюджет пошлите его Патриотам Оральным. Тогда уж проще в думу послать напрямую председателю, по крайней мере с него спросить можно потом. А с этих клоунов взятки гладки, у них железная отмазка - мы же в оппозиции! Так зачем этот цирк с предложениями?
5 21.11.2016 11:04
Prosnulas Dumskaja petušņa. Čego raskudahtalis to.kabineti u vseh rjadom-soberites na terki i sklepajte to čto vam nado..Ot Dubovskogo ničego nezaviset,,a vam nužno uši ot seri pročistitj čtobi i drugih uslišatj a to vse vremja odno praviļnoje mnenije i to naše..drugih netu.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"