46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутаты предложили решения проблемы засыпанных снегом дворов

18.01.2017
Фото: facebook.com
В социальной сети Facebook развернулась широкая дискуссия об уборке снега в Резекне, в которой приняли участие несколько сотен жителей города. Резекненцы жалуются, что, по их мнению, уборка снега в городе проходит неудовлетворительно.

Комментарии (10-20/29)
Резекненец 18.01.2017 14:52
Хорошее предложение! Вообще не фанат этой фракции, но тут реально по делу. Еще рассмотрите уборку дорог от грязи (которая не проводится с октября по май), дороги нужно чистить от грязи круглогодично! И еще нужно приравнять ямы в асфальте во дворах к аварийному ремонту, пусть домуправление без всяких письменных решений хотя бы щебенкой засыпает, а то не проехать по многим дворам.
Клглт 18.01.2017 14:54
Двор не чищен, но проехать можно. На своей легковушке проезжаю нормально. Да, немного буксует местами, но не считаю это проблемой - все же зима, и для зимы это нормально. Выходить чистить двор не собираюсь. Также не понимаю жалобы остальных, для которых снег зимой это неожиданность и катастрофа, и возмутительное недовольство интернетных комментаторов, когда многие часы валит снег, а (о чудо) улицы почему-то в снегу и по снегу совершенно не могут проехать. Что бы было с городскими жителями на сельских дорогах..!
од 18.01.2017 14:55
получается не имеющий машины должен создать блага для имеющего машину.покупая машину сам собственник машины должен решить вопросы с автостоянкой для своей машины и следовательно купить лопату и чистить проезд для своей машины.в частном доме эту процедуры автолюбители проделывают сами и за свой счет.получается пахнет дискриминацией по типу собственности автомашины. тот кто не ездит по госдорогам на машине тот и не платит ни за машину ,ни дорожный налог и не покупает бензин.
Логика 18.01.2017 16:00
Мэр, опубликовал пост по этому поводу. главный по дому должен письменно просить об очистке дворов. так что новость не алё. пока они что то решают, снег расстает)))
Olga 18.01.2017 17:26
дубовский в каждой статье затычка,это его сайт или он тут проплачивает саморекламу?
korektors 18.01.2017 17:58
Dubovski, sniegs jātīra. Šaubu nav. Taču arī raksti, kas ir šeit, jātīra- no kļūdām. Sameklējiet beidzot cilvēku, kas māk rakstīt bez kļūdām! Pretējā gadījumā sanāk tāpat kā bartašam, ne gluži stulbs, ne gluži nabags, bet no stila neko nejēdz (šinī gadījumā- no pareizrakstības nejēdzat).
хм 18.01.2017 19:50
можно не париться, дворы начали чистить. так что без вас обошлось)
МЭРУ 18.01.2017 23:50
мэр не может писать всякие глупости,так как мэр знает что нет такой должности главный по дому,мэр знает что все дороги принадлежат городу и их должен чистить собственник и мэр так же знает ,что сервитутные дороги чистит тот в пользу кого определен сервитут.так что мэр не может написать такой пост.если дороги стали во дворах убирать,видимо мэр заплатил за уборку.
О горе нам горе 19.01.2017 01:00
В других нормальных странах уже дороги с подогревом идут,но то что у нас ебеня
sneg 19.01.2017 08:31
V drugih stranah daaaaa tam drugoj uroveņ.A u nas proviteļstvo dumajet kak boļše deneg vižatj ot naroda i položitj sebe v karman.Dvori uže čistjat,tak čto vsjo v norme.A čtob uliči i trotuari bili čistimi na takuju rabotu nado stavitj profesionalov a ne takih darmojedov i bezdarej kak CleanR,i vesti polnij kontroļ za sdelannuju rabotu.CleanR rabotajut očeņ ploho,toļko vorujut naši dengi.
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"