46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Смолицкий в очередной раз засудил думу

23.01.2017
Фото: facebook.com
Административный окружной суд (АОС) удовлетворил апелляцию правозащитника Виталия Смолицкого, который просит признать действия Резекненской городской думы (РГД) незаконными.

Комментарии (10-20/34)
ВатруХа 23.01.2017 16:32
пидрила НЕ пидрила!;) А ЛАВЭ И широкий кругозор И УМ, ОН имеет! ( и Думу "поимел") ;) В отличие от вас ,господа глупые- обзывалки, да хомячки-диванные войска ;)сами идите подавайте заяву: Почему у вас так свет дорого стоит и тепло ?? он та хоть что то даделает ,крутится ,А вы ничего! вы трусливые !:( !за спиной только кричите-оБзываетесь ! Он делает и не париться;) в отличие от вас .А?уважуха ему -респект-!!! пидрила не пидрила * А я лично Гетеросексуалист! И сегодня я с Виталием солидарен! Он опять доказал примером КАК шляПота (и ему подобные) как наша власть "повязана" не?:) когда такого быть не должно !!! надо бы еще с прокуратурой разобраться -как до этого суд реформировали( в прошлой статье на этом сайте писали) Вот вот тогда когда придут новые умные ,корупцией неЗамазанные законики будут чтить Закон с особой педантичностью! Тогда и уважать Органы будут Люди! Ибо Жить справедливей Будем и всем легче от этого будет!! Судьи !!!Прокуроры!!! Соблюдайте Закон... Умоляем вас!! Ведь нам простым горожанам ша ой как неЛЕГКО...труднооо. Всем успехов!
рай 23.01.2017 16:50
Виталя молодец,так держать!!!а на петушню в коментах не обращай внимания, и так всем понятно,что это шестёрки и жопализы думских,возможно и они сами.
to Ватрухе 23.01.2017 17:43
Если вы считаете,что этот хмырь имеет ум и кругозор-то у вас и самих с головой ку-ку!!Жалко вас если такое чучело объект вашего восхищения!!
жэпо 23.01.2017 18:21
Pidr,ne pidr,s krugozoron ili bez na da nnij Moment cari i troli vse u nego sosete.
pilsētnieks 23.01.2017 19:37
Malacis Vitālijs!Lai domes sargsuņi siekalojas un rūc, jo tiem nekas cits jau neatliek- dresētājs iemācījis tikai divas pavēles-fas un fu!Uz neko citu prātiņa nepietiek...
хм 23.01.2017 21:05
Что Смолицкий умеет "судится"уже ни для никого не секрет.Но,там где он появляется простым жителям приходится не очень хорошо.Для примера,он купив магазин на Металлисту-13(155 кв.м.)уже 8 лет! не может продать его,запросив очень большую цену.Конечно,это его право,но дело в том,что он как то смог поставить индивидуальный счетчик на тепло и просто почти не отапливает здание бывшего магазина.Если жители дома заплатили за декабрь больше 1.5 евро(кв.м.) за тепло,то у Смолицкого в магазине(где окна не менялись с советских времен)около 0.2 евро.Самое дешевое в Латвии отопление,а может и всей Европы.Только вот приходится платить жителям дома со всех сторон отапливающих магазин.И непонятно,почему бесплатная газета Думы не может напечатать самый маленький тариф Резекне.
Harašo 23.01.2017 21:46
Moladec Smolnickij,i neslušaj Dumskuju petušņu..a to raskudahtalis..
хорошо 23.01.2017 22:00
Смолицкий демонстрирует правильное и эффективное управление своим хозяйством.Если металисту не имеют возможности руководить своим потреблением,то кто же в этом виноват? Может вы сами? Может руководство города?Думаю что Смолицкий замечательный сити-менеджер. Если ВАМ неинтересен этот человек,что вы все про него комментируете и комментируете,прямо не нескончаемый множественный оргазм.
Valdis 24.01.2017 00:15
Malacis Vitālijs!
хм 24.01.2017 06:20
эффективное управление своим хозяйством?Никак не использовать большое помещение магазина на протяжении многих лет(около 8) и при этом почти не отапливая его-это эффективное управление???Смешно.А жители Металлисту просто не умеют эффективно судится.