46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Минобразования: документы на реорганизацию польской школы пока не поданы

24.01.2017
Фото: Kasjauns.lv
Министерство образования пока не получило от Резекненской городской думы документы необходимые для оптимизации сети школ города, сообщили в ведомстве порталу 46.lv.
По словам старшего консультанта отдела коммуникации и управления документов Инты Берзини, Министерство пока не получало от Резекненской городской думы никаких документов в связи с реорганизацией Резекненской польской государственной гимназии.
 
Напомним, что ранее в Управление образованием Резекне, порталу 46.lv сообщили, что срок подачи подобных документов истекает в марте и если руководство думы решится на подобный шаг, необходимо учитывать эти сроки.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
ол 24.01.2017 12:45
надо объединить 2 и 3 школы.руководство уволить.например остапцеву.объединить 5 и 6 школу,уволить мейре.
xxx 24.01.2017 13:13
A wto Vam Meire be ustraivaet?V 6.wkole kazdij god po 3potoka nabiraet ucenikov,a 5????Odin potok...
Ilmars 24.01.2017 13:31
Люди не несите бред!!!
Janka 24.01.2017 14:18
Надо просто уволить Дубовницкого!!! Чтобы хрень не нес!!!
Андрей 25.01.2017 18:24
Портал 46.лв не поверил Дрейлингу и пошел дальше. Обратился в министерство. Позорная сплетница ваш портал. Просто специально такими статейками будоражить людей.. уже вторая статья про польскую школу. Скоро грянет третья. Мы обратились к президенту по поводу польской школы!!! А авторы статеек кто???
Андрей 25.01.2017 18:29
Портал 46.лв не поверил Дрейлингу и пошел дальше. Обратился в министерство. Позорная сплетница ваш портал. Просто специально такими статейками будоражить людей.. уже вторая статья про польскую школу. Скоро грянет третья. Мы обратились к президенту по поводу польской школы!!! А авторы статеек кто???
РБ 25.01.2017 22:35
46.лв волки позорные...
РБ 25.01.2017 22:57
46.лв волки позорные...
Хоп 26.01.2017 02:22
Читаю и вижу, как из троллей Согласия гавно лезин наружу, как они злятся, что их тайный план вылез на ружу. Ищите крысу в своих рядах...
nepolis 26.01.2017 09:16
Nekāda lielā skāde nebūs, ja to skolu arī aizklapēs. Rēzeknē skolu pietiek.
12