46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутат попросил созвать рабочую группу по вопросам оплаты в специальных детсадах

Фото: facebook.com
Депутат Резекненской городской думы, Вячеслав Дубовский, обратился к председателю самоуправления Александру Барташевичу и руководителю Комитета по вопросам образования, спорта, здоровья, социальной и трудовой сферам, Андрею Решетникову, с просьбой созвать рабочую группу для рассмотрения вопроса оплаты питания в специальных детсадах.

Комментарии (10-19/19)
janka 15.02.2017 08:41
daa... izmelcal narodec...
logo 15.02.2017 09:02
А ведь молодец этот Петров, умеет в точку попадать...Сначала написал статью про собачий приют и там сразу же перестали усыплять собак, а сейчас родителей нашего логопедического садика поднял и открытой письмо депутатам написал. Вот ситуация и зашевелилась. Молодец и Дубовский - среагировал на поднятую тему, ведь для этого депутаты и существуют. Спасибо вам!
да 15.02.2017 09:13
Про собачий приют не знаю, а в нашем садике, действительно, именно Петров поднял "бучю", сначала написал заявление депутатам от родителей садика, обегал за подписями все группы, а потом еще в "резекнесзиняс.лв" открытое письмо депутатам написал. Только не знаю подал ли он нами подписанное заявление в Думу
про приют 15.02.2017 13:18
logo 15.02.2017 09:02
А ведь молодец этот Петров, умеет в точку попадать...Сначала написал статью про собачий приют и там сразу же перестали усыплять собак, а сейчас родителей нашего логопедического садика поднял и открытой письмо депутатам написал. Вот ситуация и зашевелилась. Молодец и Дубовский - среагировал на поднятую тему, ведь для этого депутаты и существуют. Спасибо вам!
просто открыли новый приют, вот и всё...если бы не открыли, так бы и усыпляли. так что статья тут не при чём, в остальном не знаю)
Родители 15.02.2017 19:39
Господин Дубовский вряд ли собирается решать эту проблему, опоздал с инициативой. Мы уже неделю назад собирались с представителями думы и разрабатываются новые правила самоуправления. В них для детей с тяжелыми диагнозами будет предусмотрено и бесплатное питание и дополнительная помощь врачей. ТО что вы Вячеслав делаете похоже политические игры. Не играйте пожалуйста с нашими больными детьми таким образом.
Di 15.02.2017 21:54
Родители 15.02.2017 19:39
Господин Дубовский вряд ли собирается решать эту проблему, опоздал с инициативой. Мы уже неделю назад собирались с представителями думы и разрабатываются новые правила самоуправления. В них для детей с тяжелыми диагнозами будет предусмотрено и бесплатное питание и дополнительная помощь врачей. ТО что вы Вячеслав делаете похоже политические игры. Не играйте пожалуйста с нашими больными детьми таким образом.
03 17.02.2017 18:45
Экий борец за справедливость нашёплся!Четыре года штаны протирал-сейчас забегал!Шут гороховый!
Горожанка 17.02.2017 19:52
латгалец 15.02.2017 08:13
это голодранца Дубовскова к кормушке потянуло
ну, да, Дубовский же единственный к кормушке рвется!
ТБ 18.02.2017 21:05
Я считаю,что правильно отменили плату в логопедическом детском саду.Если ребенок не произносит какой-то звук,то его определяют в этот сад.С ним там бесплатно работает логопед.Это уже льгота.Исключение могут составить только дети-инвалиды.Надо мамочкам побольше дома учить правильно говорить,а не умиляться тому как они шепелявят.
12