46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: В.Дубовский и А.Барташевич в ТВ эфире обменялись мнениями о бесплатном проезде

Фото: фотоколлаж 46.lv
В среду, 14 февраля, в эфире телеканала Re:TV вышел новый выпуск программы «Актуальная дискуссия», записанной Латгальским региональным телевидением. Тему Карты Резекненца и бесплатного проезда в Резекне, обсудили председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич и депутат Вячеслав Дубовский. В острой и бескомпромиссной дискуссии обе стороны изложили свои «За» и «Против».

Комментарии (20-30/47)
Барташевичу 16.02.2017 22:47
До этого интервью я хоть немного, но уважал вас, но сейчас....когда вы вместо аргументов Дубовского накинулись на него с оскорблениями...Вы жалок, видимо, чувствуете свой конец (ха)
Согласен-Барташевичу 16.02.2017 22:51
не думал, что Барташевич настоящий хам- перебивал, насмехался. ХАМЛО
Da-da 16.02.2017 23:04
Bartasevic, a tebe kazetsa pipec...Ne bitj tebe predsedatelem ! I ja budu rad (i ne vazno, chto ja russkij, a saskana NA SLOVAH obeschajet mne zaschitu)
Садовский 17.02.2017 03:38
Смешно смотреть на Поздравлялкина. Не только у Барташевича менялось выражение лица но и у зрителей этой передачи когда начинал умничать Славик. Куда Вы лезете без вазилина Славик? Смешно на Вас смотреть. Кроме как на бесплатную маршрутку водителем я бы лично Вас никуда не принял.
Садовский 17.02.2017 03:52
Согласен-Барташевичу 16.02.2017 22:51
не думал, что Барташевич настоящий хам- перебивал, насмехался. ХАМЛО
Барташевич реагировал естественно на чушь сказаную Славиком. Барташевич сдержаный, адэкватный, грамотный человек. Это Славик незнает как подкусить с какой стороны.
03 17.02.2017 07:15
Против того чтобы пенсионеры ездили и дети бесплатно Дубовский-так и скажи.Запомним!Ты же на новом джипе катаешься бизнесмен!!
mde 17.02.2017 08:24
To Andrej 16.02.2017 13:21
Za sčet čego takije sčedreti??_ Gorod živet s otricateļnim balansom Bjudžeta,Ubitki po vsem vidam dejateļnosti susčestvujusčej Dumi..Bezplatnaja gazeta , bezplatnij projezd,vapros -skolko protjanete??osobenno radujet čto sami neznajete..
Ой долги гос-ву, так это без вариантов, так всегда было и будет. Гос-во само должно всем подряд. Особенно радует, что из за моего акцента и иногда долисекундных пауз в моём латышском(давно не было практики), меня пару раз не брали на работу. А дуб, с таким латышским спокойной на телевизоре, в думе работает. Это Латвия, здесь всё честно как всегда ;)
DDD 17.02.2017 08:26
Ni4ego ne pomenjaetsa. Aleksandr pobedit na viborah. 4em boljwe vstavljaesh drugomu palki v koljesa tem boljshe rastet reiting u togo komu ih vstavljajut. No nikak ne rotstjet u togo kto eto delaet. Tut vsje itak ponjatno 4to opozicija ne dajet dolznih rezuljtatov.
ppp 17.02.2017 08:51
bartasevica murtgs,es nesaprotu ko vins runa