46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«de facto»: Дума Резекне на предвыборные щедроты потратит около 1,2 млн евро

Фото: LTV video fragments
Близкое к партии «Согласие» общество осуществляет при поддержке Резекненской думы проект стоимостью в 670000 евро, сообщает передача LTV «de facto».

Комментарии (20-26/26)
УУУ 28.02.2017 20:30
Или я с ума сошел или все кто здесь пишет этот бред. Значит. Плохо, что в городе будет бесплатный проезд, что строится памятник конгрессу латгальцев, что большинство горожан поддерживает мэра. Но хорошо, что правительство отбирает деньги у самоуправлений, что продажные идиоты Дубовский и Корсак скоро придут к власти. Докатились!!!
UUUUU 28.02.2017 20:35
Da uspakojsja Ti glašatij mera vora.Liži i golosuj.nas neubedil. mi protiv.
Родриго 01.03.2017 11:33
http://rezekneszinas.lv/ru/Aktualno/1/3356/Obecshannogo-zhdut!
juris 01.03.2017 19:55
УУУ 28.02.2017 20:30
Или я с ума сошел или все кто здесь пишет этот бред. Значит. Плохо, что в городе будет бесплатный проезд, что строится памятник конгрессу латгальцев, что большинство горожан поддерживает мэра. Но хорошо, что правительство отбирает деньги у самоуправлений, что продажные идиоты Дубовский и Корсак скоро придут к власти. Докатились!!!
Durak kakaja raznica kto predjot na mesto etogo vora. Mozet budet meneje vprovatj.nado izpolzovatj shans peremen. A me kak bidlo zdatj konca goroda.
juris 01.03.2017 22:53
УУУ 28.02.2017 20:30
Или я с ума сошел или все кто здесь пишет этот бред. Значит. Плохо, что в городе будет бесплатный проезд, что строится памятник конгрессу латгальцев, что большинство горожан поддерживает мэра. Но хорошо, что правительство отбирает деньги у самоуправлений, что продажные идиоты Дубовский и Корсак скоро придут к власти. Докатились!!!
Durak kakaja raznica kto predjot na mesto etogo vora. Mozet budet meneje vprovatj.nado izpolzovatj shans peremen. A me kak bidlo zdatj konca goroda.
Cityfinances 27.04.2017 17:05
Manuprāt aizdevums biznesam ir ātrākais veids ka paplašināt biznesu un veikt tā izaugsmi. Citi veidi arī ir ļoti efektīvi, bet aizņem lielāku laiku. https://www.cityfinances.lv/rekinu-finansesana/
123