46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бизнес в Резекне скорее мертв, чем жив?

Фото: фотоколлаж 46.lv
Известно, что в стране кризис, особенно драматическая ситуация сложилась в Латгальском регионе.

Комментарии (0-10/25)
!!! 30.03.2017 11:48
Нет, бизнес в Резекне расцветает, правда, только бизнес по обдиранию населения! Посмотрите на счета Намсаймниекса, Резекнес Энергии, Резекнес Уденс! Доходы и прибыли настолько велики, что можно издавать собственную газету(Намсаймниекс), кричать о понижении тарифов при каждом удбном случае и присылать счета за тепло по 78 евро за квартиру 44 м2(февраль 28 дней всего). А мусор- это ж отдельная песня- с жителей требуем оплату кубами, а на полигон сдаем килограммами!На очереди Резекнес Уденс с общим счетчиком расхода воды на дом! 2 куба потратишь- 5 припишут коррекцию!Бизнес- однако! А вы умирает, умирает бизнес!
смех да и только 30.03.2017 13:48
насколько я помню барташевич закрыл бизнес Смольницкого.И кому от этого стало лучше жить.Аляксандру все равно он же не несет за этот никакой ответственности,что у него в городе нет развития бизнеса.Он строит новые проекты,а ныне действующим ни как не помогает,например протянуть газ или заменить магистральные трубы тепла. Проще взять откат и построить ночлег и вытрезвитель для алкашей.Там есть откаты?
click 30.03.2017 16:45
Вот так и есть что то строят , а для кого не понятно. А как человеку узнать какую профессию освоить на курсах, пока строят. Вот поэтому у нас и нет рабочих рук. Сегодня он на пилораме, завтра на строительстве дома, после завтра на бульдозере, а после после завтра на копилке, а потом ........
juris 30.03.2017 19:18
Govorim biznes dumjem bartulis, govorim bartulis dumjem biznes.
!!! 30.03.2017 21:48
Rascvetajet toļko semejnij biznes Bartaševiča SIA ,,LATGALIJA,,a vi dlja nevo otbrosi obsčestva.Golosuite za Bartaševiča i čerez 4. goda vse viživšije budut rabotatj za minimum na Bartaševiča.
Olja 30.03.2017 22:02
Daaaa uz
мастер ПеПкiН 30.03.2017 23:29

Заранее тоже нужно знать! что строить?
А вдруг инвестор построит большой завод? со спец. производствоМ;)
трубы большие, расширенная коммуникация,
подводы спец. кабеля, Стратег.энергокабель...
И то и другое!
вот что надо учитывать!не?
всегда в таком Месте нужно иметь боольшое центральное производство!!!
котор0е реально даёт работу ,платит налог, и оборот растет,,,
а рядом мелкие офисы и мелкие предприниматели могут не боятся! так как центральное большое производство не дает " умереть" Всей пром. зоне!
Как то так...
Труд Отец Успеха!

Удачи и Прибыли в Ваших Начинаниях...
P.s.--- мелким Начинаюшим Предприятиям
На первых 10-15 мес.
Дать НАЛОГ.послабление!
Rezekne 31.03.2017 09:01
Ja bi posovetoval vsem otorvatj svoi zadnici ot stuljev,divanov,kompjuterov i dvigatjsja ,a ne zdatj sto vam prinesut,pokazut,i zaplatjat!!
Да 31.03.2017 09:35
Любой западный инвестор сюда идёт ради выгоды. Если здесь что-то и откроет, то только из-за минимальной зарплаты, которая ниже чем в Европе. ну к ней накинет какую сотку и хер он ложил на Латвию и на нас всех. ему важна прибыль. Это не сраный "оккупант", который строил заводы с заделом на будущее и для развития региона, в котором потом строились дома, сады, школы. Забудьте про всё это. хватит тупить и мечтать о принце на белом коне. Запад нам если что-то даёт, то требует взамен на порядок больше и даёт в кредит.
AFONASIJ 31.03.2017 11:05
!!! 30.03.2017 21:48
Rascvetajet toļko semejnij biznes Bartaševiča SIA ,,LATGALIJA,,a vi dlja nevo otbrosi obsčestva.Golosuite za Bartaševiča i čerez 4. goda vse viživšije budut rabotatj za minimum na Bartaševiča.
Ой бля, а другие были до Барташа-писец как прекрасно было )))!! И другой не лучше будет ! Так размышляете, будто кто-то когда-то за последние лет 10-15 что-то для народа делал, кроме трёпа предвыборного...
123