46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Открытый диалог»: об общественном транспорте и безопасности с депутатом Вячеславом Дубовским

Фото: 46.lv
Портал 46.lv совместно с телеканалом «Алиса Плюс ТВ» начали съемку нового сезона программ «Открытый диалог». Как и прежде, задача программы рассказать зрителям о самых актуальных темах города Резекне.

Комментарии (10-20/33)
Ирина 06.04.2017 21:38
Все правельно говарит. Буду голосовать за него.
Vasilij 06.04.2017 22:19
Ирина 06.04.2017 21:38
Все правельно говарит. Буду голосовать за него.
Все правельно говарит Sudja po vsemu Vam na diktant! Tam i progolosuete............ Tam mozhno!
Резекненец 06.04.2017 22:36
За все 4 года, только его и видел. Он единственный, кто нашу 4 школу защищал. Молодец, хороший человек. Вот таким должен быть мэр. А кто за него проголосует, это вы еще посмотрите....
Leonid 06.04.2017 23:28
Резекненец 06.04.2017 22:36
За все 4 года, только его и видел. Он единственный, кто нашу 4 школу защищал. Молодец, хороший человек. Вот таким должен быть мэр. А кто за него проголосует, это вы еще посмотрите....
Posmotrim i vseh vilechim! I vas tozhe vilechim!
Dr.Gebels 06.04.2017 23:47
( для тех кто внимательно смотрел видео, чуток юмора ! Часть интервью с мойм небольшим дополнением :))))) )В 16 лет сломал дерево, в 18 разбил окно, в 20 что то украл, в 25 кого то удачно ограбил, в 30 прогнал удачно первые фуры с контрабандой , в 35 открыл первую свою легальную бизнес структуру, в 40 балатируеться а депутаты думы, в 45 становиться мером города, в 50 метит в сейм ЛР.... Моём понимание шуточный бизнес план... :)))) а ведь для некоторых известных персонажей реальный...
Igor Bogdanovich 07.04.2017 08:05
Я вот не понимаю, почему в "Открытый диалог" не пригласить депутатов коалиции? Луциянов, Остапцева, Кришанс, Богданов, Сергеев, Решетников, Арбиданс... А то диалог какой-то закрытый получается.
гражданочка 07.04.2017 08:44
Мне так нравятся люди считающие чужие деньги! :) У кого за сколько костюм?! 1000 -1500?! Только вот прислушайтесь к себе. Это всего лишь зависть! :))) Пусти Вас к этой кормушке и будет всё тоже самое!
Для Igor Bogdanovich 07.04.2017 13:36
Их приглашаю, они видимо не приходят. :)
x-ray 07.04.2017 13:53
Igor Bogdanovich 07.04.2017 08:05
Я вот не понимаю, почему в "Открытый диалог" не пригласить депутатов коалиции? Луциянов, Остапцева, Кришанс, Богданов, Сергеев, Решетников, Арбиданс... А то диалог какой-то закрытый получается.
Jūsu nosauktie deputāti ir faktiski cilvēki bez sava ciedokļa,kas māk tikai pacelt eoku,t.i nobalsot domē tikai tad,kas saimnieks pasaka"fas",ko gan pelēkā masa bez sava viedokļa var pateikt.
Elektrik 07.04.2017 15:58
Муниципалов надо возвращать 100 пунктов