46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Часть резекненцев осталась недовольна организацией дорожного движения во время забега

Фото: пресс-фото
В социальной сети Facebook разгорелись жаркие споры вокруг организации дорожного движения во время традиционного весеннего забега «Bigbank Skrien Latvija» в Резекне, который прошел 7 и 8 апреля.

Комментарии (10-20/27)
kristine 12.04.2017 19:21
es ari esmu pret shim skrieshanam,es dzivoju uz N.Rancana ielas pie musu majas bija nereali piebraukt, un nav nekadas darishanas ka vairak jastaiga kajam.Es ar ratiem katru dienu staigaju, bet ja brivdien vajag kaut kur aizbraukt ko tad majas jasezh un neko neplanot jo iet maratons,stulbums
Бривибас 12.04.2017 19:50
А мы проехали, поймали окно когда никто не бежал, всегда можно договоииться.
pirmais 12.04.2017 20:37
xxx 12.04.2017 18:29
Nekad tā nebūs , ka visi būs apmierināti! Bet paskatieties skrējienā piedalījās tik daudz bērnu, jauniešu, dažāda vecuma cilvēku. Prieks! Es vismaz iepriekš biju lasījis , ka būs satiksmes ierobežojumi, tāpēc savu mašīnu laicīgi novietoju tur, kur varēja izbraukt un viss kārtībā.
Deļ skējienam var izmantot stadionu un attalīnātas no pilsētas centra ielas
логика 12.04.2017 21:06
Бривибас 12.04.2017 19:50
А мы проехали, поймали окно когда никто не бежал, всегда можно договоииться.
вот я не выезжал, но тоже думал, что можно было бы и договориться)))
Аноним 13.04.2017 00:04
Шли бы в анчупаны на картодром и бегали бы
Артем 13.04.2017 07:03
Да уроды конченные эти организаторы с купе с тем в думе кто это блядство разрешил. Менты местами охреневшие. Домой и из дому пешком давай.... Сука велосипеды без седла надо было раздать а не что бы в дождь сидели пропердывали новые машины. Еще мурло стоит курит когда с ним разговаривают. Ему еще рюмки коньяка не хватало для полной картины. Еще и над детьми собака стоял издевался " за ленту не ходите ". Таких уродов на хоз двор работать.
ПАВ 13.04.2017 08:34
Люди вы не заметили у вас ГОВНО под носом!
Подрыв Устоев 13.04.2017 09:41
Стесняюсь спросить: А стадион городской для таких мероприятий чем плох?
Логика 13.04.2017 10:07
Подрыв Устоев 13.04.2017 09:41
Стесняюсь спросить: А стадион городской для таких мероприятий чем плох?
тем, что он мал, для такого количества людей, ну логично же бляха )))
МММ 13.04.2017 13:20
Подрыв Устоев 13.04.2017 09:41
Стесняюсь спросить: А стадион городской для таких мероприятий чем плох?
Лучше бы ты стеснялся чем говорил!
123