46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Читатели: счета за тепло в апреле - издевательство

Фото: пресс-фото
В редакцию портала 46.lv обратилось сразу несколько жителей города возмущенных счетами за тепло в апреле.

Комментарии (0-10/15)
Abc 17.05.2017 11:11
Ага, и у погоды "специальный ход, чтобы подзаработать на последок".
Вы температуру за окном видели?! Сидели бы в дубаке, не меньше бы возмущались.
не забывайте 17.05.2017 17:18
Желаете ездить в автобусах города бесплатно- платите за проезд через повышенные счета за отопление и обслуживание домов. На дворе капитализм, однако.
Nezabudem 17.05.2017 18:39
Tarifi na teplo naverno zavisjat ne ot ļudej kotorije platjat za teplo ,a ot ludej kotorije etu uslugu obespečivajut,posčitajte zarplati,zatrati ,nabranije krediti,i progolosujte jesče raz sa saskanistov..nu i ne nojte konečno patom..vse kak vsegda i polučete..
хм 17.05.2017 19:26
не забывайте 17.05.2017 17:18
Желаете ездить в автобусах города бесплатно- платите за проезд через повышенные счета за отопление и обслуживание домов. На дворе капитализм, однако.
Прибыль предприятий теплоснабжения города составила 1,9 миллиона евро, 190 тысяч из которых были направлены на финансирование общественного транспорта,а это только 10%.И это значит,что тариф на отопление снижать можно и с бесплатным транспортом для практически 95% резекненцев.В основном карта резекненца расчитана на то,что люди прописавшиеся в волостях что бы не платить 1.5 евро за мусорники будут опять регистрироваться в Резекне.Среди моих родственников двое решили опять зарегистрироваться в Резекне и платить за мусорники,но ездить бесплатно.Еще несколько ждут результатов выборов.
Vapros 17.05.2017 20:05
Počemu mnogije tak stremjatsa sdelatj poluumkom Dubovskogo?/Mnogije vesči govarit razumno.Bartaševiču ne ugodničajet.Vedj naverno vred gorodu nanosjat ne te kotorije golosujut protiv glupostej i alčnosti ninešnego mera,jego kriminalnim nacinanijam ,a te kotorije javlajas deputatami ninešnego soziva i otvetstvennimi licami predprijatij samoupravlenija služat i nasim i vašim.Dumaju čto boļše vreda gorodu ot takih kak Lucijanov,Arbidan ,Krišan Spradzenko, Petkevič-vedj eti ļudi po svojej sušnosti ničego ne predstavļajut ,začastuju govarjat odno,a na dele podderživajut ninešnij režim goroda, S ih odobrenija deņgi uplivajut v semju, s ih odobrenija tvoritsa i mnogoje drugoje..eti Ludi namnogo huže Dubovskogo..
1 18.05.2017 06:41
Ну, если мэром станет Дубовский, то отопительный сезон будет заканчиваться ровно 1 марта.он же повелитель погоды. И незнаю, кто у вас и что подкручивает, мой счет совсем не большой. Меняйте старшего по дому.
Жкх 18.05.2017 07:36
Каждую автоматику можно регулировать как ты хочешь, поэтому не надо рассказывать сказки. А обращайтся надо в дом управления а не к старшему по дому, у него вообще не должно быть доступа до регулировки, такк он не компетентен в этом вопросе.
*** 18.05.2017 08:48
да ладно, что за бред? за 3 комнатную квартиру счет пришел 52 евро, с учетом что в апреле были и морозы, и снег и вообще тот еще дубак, не хуже чем зимой! Ни о чем статья.... снижение счетов есть и это факт, а за счет чего, это уже второстепенный вопрос! раньше в латах за эту квартиру платила в среднем по 90 латов!!! а сейчас 75 евро (в латах бывало и 120 пару разб а сейчас больше чем 80 евро и не помню чтоб были счета).
Житель Резекне 18.05.2017 10:18
"снижение счетов есть и это факт, а за счет чего, это уже второстепенный вопрос!"

Вот она, суть среднестатистического жителя, который и не пытается вникнуть в вопрос.

Это как в одной старенькой сказке... вводим бешенный налог на воздух, а потом, спустя год, снижаем его на 50% и вуаля - народ думает, что им сделали добро.
Tata 18.05.2017 17:46
Люди думайте что пишите,какая погода в апреле была,за окном минусы были,первая неделя когда погода более или менее стала.Совсем уже беситесь,благодарны будьте,что о опленее было.
12