46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Снизить уровень безработицы в Резекне хотят с помощью индустриальных парков и СПА-гостиницы

Фото: gorod.lv
Создание новых рабочих мест – главный приоритет партий, которые участвую в выборах в самоуправление Резекне. Кандидаты в депутаты во время дискуссии на Latvijas Radio в передаче Krustpunktā предлагали разные варианты – создание индустриальной зоны, целенаправленная работа с вкладчиками, а также строительство SPA гостиницы совместными усилиями муниципалитета и инвесторов.

Комментарии (10-20/25)
3 23.05.2017 15:40
Кроме рабочих мест для своих @лядей,участвующих в осуществлении этих проектов,другого не налюдается
Светлана 23.05.2017 17:48
balu 23.05.2017 14:11
И оригинал.
Я бы тоже этого шланга убрала..:))))
Светлана 23.05.2017 18:34
To Svetlane. 23.05.2017 13:22
Vaš kumir poņaten,Piara u nego hvatajet,i v tualetnoj gazetenke dumi i na Tv i na radio. čego to u Vas takoje stremlenije i zdesj vozduh podportitj..Vaš kumir reklamu sozdal sebe sam..Hapuga i žulik..a daļše na svojih sajtah raspivajte o nespravedlivosti i delah velikomučenika..uvi ne nas eto idol i mi jego podderživatj nebudem..a mam eto delatj nemešajem. vase zakonnoje pravo..
А вы это кто!?Вы за кого говорите? Сам за себя?Не много ли на себя берете? Воздух я так полагаю вы уже везде испортили, вы если пишите, то плиииз думайте головой а не одним место! Кумир!!!!!
balu 23.05.2017 19:05
Светлана 23.05.2017 17:48
Я бы тоже этого шланга убрала..:))))
Ну это Ваш уровень. Так что-же Вы за БАН обижаетесь?
Светлана 23.05.2017 20:38
balu 23.05.2017 19:05
Ну это Ваш уровень. Так что-же Вы за БАН обижаетесь?
Я не обижаюсь! Я смеюсь:))))))
Город 23.05.2017 21:01
Сергей 23.05.2017 14:27
Светлана, где вам БАН поставили?
Светочка, может пистон, а не бан?!
balu 23.05.2017 23:38
Светлана 23.05.2017 20:38
Я не обижаюсь! Я смеюсь:))))))
А над газетой, значит, не смеетесь? )))
Катя 24.05.2017 07:36
Светлана 23.05.2017 12:51
Представляете мне BAN поставили на коментарии!! Идиоты!!! Жопу рвут обсирая Барташевича, не дают людям говарить о нем хорошие вещи!!! Смешно!!!!надо к вам в гости зайти задать пару вопросов с телевидением!!!:)))))
А я уже привыкла, что мои комментарии удаляют. Славе надо , что бы его хвалили, а если ему что то не нравиться или, не дай Бог, кто то мэра поддерживает- сразу в черный список:))) и этот человек депутат. Мнение народа для него 0.
город 24.05.2017 09:44
balu 23.05.2017 14:10
Ну нате еще посмейтесь. Промерская газета "Rēzeknes vesnesis":
а вы чо реально думаете,что Барташевич все фотки просматривает,а потом резиночкой подтерает? А про главного редактора газеты не подумалт? видимо надоел Дуб всем настолько! Правдолюб наш!!!
balu 24.05.2017 11:55
город 24.05.2017 09:44
а вы чо реально думаете,что Барташевич все фотки просматривает,а потом резиночкой подтерает? А про главного редактора газеты не подумалт? видимо надоел Дуб всем настолько! Правдолюб наш!!!
Так и хочется ответить фразой из известного фильма."Дядя Петя, Вы дурак". Разве кто-то говорил, что Сам проверяет фотки, хотя и этого исключить нельзя. А нсчет резинки. Наверное Вас удивлю, есть такой тип программ, графические редакторы называются. Почитайте о них на досуге, займитесь самообразованием.
123