46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Мега цирк в Резекне!

Фото: pasākuma afiša
С 24-го по 28 мая в Резекне на площадке напротив SuperNetto состоится представление Мега Цирка. с новой международной программой в которой примут участие артисты из Англии, Франции,Молдавии, Кении, Украины, России, Киргизии.

Комментарии (10-20/20)
правдолюб 25.05.2017 14:34
abe 25.05.2017 10:11
Ты можешь удивляться чему угодно. Про твоё "проплачено" это вообще бред. Уже практически во всех цивилизованных странах отказались от подобных живодёрских шоу, потому что люди осознали, что подобные издевательства над животными не имеют оправдания. А насчёт того, что животных холят и лилеют, это не более чем розовые очки! Знаешь как учат медведей и других животных танцевать под музыку? - с помощью нагретого железного пола и гвоздей! Забей в гугле и почитай подробности и после этого ты не захочешь писать такие глупости, если у тебя есть мозг и сострадание. Или ты правда считаешь что мишка пляшет за конфетку?
ну во-первых вы мне не тыкайте! а во-вторых речь шла о животных конкретно ЭТОГО цирка! и я знаю о чем говорю! придите и посмотрите как живут морские львы! таких условий даже у артистов нет! и старайтесь не хамить незнакомым людям! удачи!
abe 25.05.2017 14:46
правдолюб 25.05.2017 14:34
ну во-первых вы мне не тыкайте! а во-вторых речь шла о животных конкретно ЭТОГО цирка! и я знаю о чем говорю! придите и посмотрите как живут морские львы! таких условий даже у артистов нет! и старайтесь не хамить незнакомым людям! удачи!
Во первых, не советуйте мне что делать, и я не скажу ВАМ (раз уж из из "ты" ВЫ так расстроились) куда ВАМ идти. Во вторых, ВАШЕ утверждение о том, что я пишу глупости, является хамством в мою сторону, так что для начала преподайте уроки вежливости сами себе. По факту вопроса - спорить с ВАМИ бесполезно, ВЫ рассуждаете поверхностно, да и понимания элементарных вещей у ВАС нет! Можете продолжать думать что зверющки ЭТОГО цирка рады и счастливы, если ВАМ так угодно.
К..... 25.05.2017 15:05
А мне не понравилось то что на афише много животных написано что будут, а были только морские львы...
правдолюб 25.05.2017 15:09
abe 25.05.2017 14:46
Во первых, не советуйте мне что делать, и я не скажу ВАМ (раз уж из из "ты" ВЫ так расстроились) куда ВАМ идти. Во вторых, ВАШЕ утверждение о том, что я пишу глупости, является хамством в мою сторону, так что для начала преподайте уроки вежливости сами себе. По факту вопроса - спорить с ВАМИ бесполезно, ВЫ рассуждаете поверхностно, да и понимания элементарных вещей у ВАС нет! Можете продолжать думать что зверющки ЭТОГО цирка рады и счастливы, если ВАМ так угодно.
зверюШки))))куда уж нам знать правду)))и вы наверное не едите мясо? не носите кожаную обувь? и шубки не носите? тогда МОЕ УВАЖЕНИЕ И РЕСПЕКТ!таких борцов за права животных я уважаю!
я 25.05.2017 15:11
К..... 25.05.2017 15:05
А мне не понравилось то что на афише много животных написано что будут, а были только морские львы...
говорят что не смогли вовремя завести животных-на границе какие то проблемы(((( а остальное как было?
Li 26.05.2017 09:33
Super shou, nam s detmi bilo ocenj interesno! Artisti klass, ocenj raznoobrazno.
oiii 26.05.2017 10:59
abe 24.05.2017 09:37
Живодёры! У них на афише указано, что в представлении будут морские львы. Вот как вы думаете, как этим морским животным, которые обитают в воде живётся в таких условиях!? Быстрей бы всё это закончилось! И не смей Дубовский удалять мой комментарий, как ты делал в прошлый раз под рекламой цирка!
Nu tak cirk duman dlja detej a ne dlja greenpesecev!!! a pocemu zveri v zooparkah zivut? daite ih na volju vipustem - zivodjori zhee!!! popugaiciki, i raznaja zivnostj v kvartirah derzhut - zhivodjore zhe!!! tak po Vashem slovam vihodit!!!!
oiii 26.05.2017 11:00
я 24.05.2017 22:26
вам понравилось?было смешно??
Bilo vsjo super!!! rebjonku ocenj ponravilosj!
Алиса 01.07.2017 14:08
abe 24.05.2017 09:37
Живодёры! У них на афише указано, что в представлении будут морские львы. Вот как вы думаете, как этим морским животным, которые обитают в воде живётся в таких условиях!? Быстрей бы всё это закончилось! И не смей Дубовский удалять мой комментарий, как ты делал в прошлый раз под рекламой цирка!
Что за бред Вы несете, уважаемая? Этих животных по-вашему истязают, не кормят? Их любят, за ними ухаживают в лучшем виде. Из за таких как Вы и принимают глупые решения.
Karina 20.09.2017 16:07
Vse artisti bili SUPER
Valmieri zivotnie bili tolko domasnie nebolo dikih
12