46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На «Домской площади» прошли предвыборные дебаты на русском

Фото: LR4 video fragments
3 июня пройдут выборы в местные самоуправления. Кто претендует на власть в Резекне? Что обещает его жителям?

Комментарии (10-18/18)
Олег 29.05.2017 19:28
А чем Дубовский себя проявил?
Obvinitelj 29.05.2017 19:30
balu 29.05.2017 13:57
Тут кто-то где-то обвинял Дубовского в хамстве. Да Барташевич просто чемпион в этой дисциплине.
Da 4to v toj pereda4i Dubrovskij hamil, 4o v etoj ))
мурзик 29.05.2017 19:31
тоже не понял что там эта тетка делала
Алекс. 30.05.2017 05:50
Чем Барташевич мера лучше нет. Он много зделал для Резене. Город дествительно красивым стал. А остальные кандидаты тока роют на него что он вор. И каждый раз я слышу от кандитатов эту архинею что выберите нас и мы отопление понизим, заводы построем. Тошно слушать етих умников. Я считаю что Барташевич должен оставатся дальше.
Человек 30.05.2017 07:50
Obvinitelj 29.05.2017 19:30
Da 4to v toj pereda4i Dubrovskij hamil, 4o v etoj ))
Где же он хамил здесь?Наоборот,Барташевич никому не давал говорить,перебивал и как всегда,себя нахваливал.А заслуги его(стройки все эти),это деньги Евросоюза и наши налоги,бывшие мэры этих денег(Европы),просто не имели.Хотя,первым Атбривошанас отремонтировал Юрканс и город в приличный вид начал приводить,тоже он и без денег европейских.
gorod 30.05.2017 08:10
u koje kto psihicheski neurovnoveshen
Да 31.05.2017 06:53
Человек 30.05.2017 07:50
Где же он хамил здесь?Наоборот,Барташевич никому не давал говорить,перебивал и как всегда,себя нахваливал.А заслуги его(стройки все эти),это деньги Евросоюза и наши налоги,бывшие мэры этих денег(Европы),просто не имели.Хотя,первым Атбривошанас отремонтировал Юрканс и город в приличный вид начал приводить,тоже он и без денег европейских.
Если Европа даёт деньги, то почему не брать? Я уже сто раз говорил, что все страны живут в долг. Пиндосия с Европой уже погрязли в долгах и никто отдавать не собирается. Просто тупо печатают бабло пока пузырь не лопнет и пока Америка свой доллар втюхивает всем. Мне пох на какие деньги строится город если честно. Один хер пенсий уже не будет у нас, не известно кто заполнит пустоту в Латвии после тех кто уехал и продолжает уезжать. Самое херовое будет это когда лопнет долларовый пузырь охринительной страны мира. С тех пор как Латвия вошла в зону интересов Запада становится всё хуже и хуже. просто тупо колония без просветов на будущее.
Резекне 31.05.2017 10:02
Божечки посмотришь,волосы становятся дыбом.
Допускать к власти бабу,это нам полная ж..опа будет, ни на один вопрос не способная ответить, по накатке, не в ту степь все,никакой конкретики. У города один мэр,и это Барташевич!Каким бы его плохим не считали он хоть что-то делает, а не тявкает и не подсерает в фэйсбуке как Дубовский, что не характерно балатируещему кандидату!Не быть тебе мэром не позорься!
А народ, сколько хлебом не корми, все равно недоволен будет,чтобы не делали!
12