46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: В Резекне хотят перевыборов

Фото: 46.lv
Ну а в другом латгальском городе — Резекне, где победу одержала партия «Согласие» требуют перевыборов. Представители сразу нескольких политических организацией готовят жалобу в центризбирком.

Комментарии (10-20/32)
Избиратель 09.06.2017 19:06
Как же все хотят улучшить жизнь в Резекне...
Пусть эти партии оплатят повторные выборы из своего кармана... Выкинутые на ветер деньги! А если Барташ ещё больше набирёт?
хм 09.06.2017 20:16
balu 09.06.2017 13:04".....Все цыфры доступны. Возмите и псчитайте сколько не хватает до 5%. Это будет пару десятков голосов а не тысячи."......Посчитать не трудно,Дубовскому не хватило 40-45 голосов.Конечно обидно,а так мог бы получать по тысяче евро в месяц,ничего не делать и просто говорить какой плохой Барташевич.
хм 09.06.2017 20:28
Я думал, что все же Дубовский пройдет в Думу.Наверно удаление нормальных комментариев перед выборами на этом сайте сыграло против него.546 человек голосовало за него и если бы явка в Резекне была бы меньше 50% то он прошел в Думу еще на 4 года.
Мнение 09.06.2017 22:30
хм 09.06.2017 20:28
Я думал, что все же Дубовский пройдет в Думу.Наверно удаление нормальных комментариев перед выборами на этом сайте сыграло против него.546 человек голосовало за него и если бы явка в Резекне была бы меньше 50% то он прошел в Думу еще на 4 года.
По мне так нельзя допустить чтобы этого тупорылого допустили ещё 4 года штаны просиживать....
житель 10.06.2017 00:56
Наглость второе счастье! Выборы уже прошли смиритесь ...
prosto mnenije 10.06.2017 02:50
V Rezekne pokupka golosov bila na vseh viborah,Popodalis na etom dele jedenici.aktivnoje učastije v podtasovke vsegda prinimali mestnije zasedateli izbirateļnih komisij.,vsegda vlastj imusčih izpoļzovala pansionat,školi i,t,d,posle viborov vsega šla perežovka soplej proigravšimi,i agresija pobeditelej,takaja vot petruška,eti vibori ne izkļučenije,naverno pravi te kto i na sej raz trebujut pereviborov, da proigrajut jesče raz,no čego zanimatsa žulničestvom ,kogda tak uvereni v svojej pobede??čego tak tut i v drugih mas medijah raspinajutsa,Oļehno, Ivanov, Dukule , Belova??čustvujete sladosti gorodskogo karita.kotorim poļzovalis godami po suti ničego iz sebja nepredstavļaja, no pižas zasčisčaja vlastj v ugodu sebe i kormčemu..uvi ļudi vidjat i eto,Dubovskij naverno takoj že žiteļ goroda kak i vi..prosto nesoglasilsja s vami.??bivajet i tak.a deņgi goroda,tratjatsa i ne na takuju herņumeškami..nam i k etomu ne privikatj,,tak čto nestonite na nepomernije trati,svoji apetiti poumenšite.
логика 10.06.2017 10:47
хм 09.06.2017 20:28
Я думал, что все же Дубовский пройдет в Думу.Наверно удаление нормальных комментариев перед выборами на этом сайте сыграло против него.546 человек голосовало за него и если бы явка в Резекне была бы меньше 50% то он прошел в Думу еще на 4 года.
вы реально думаете, что это всё из за стёртых комментов? :D
1 10.06.2017 11:40
ЕСЛИ ПРООГОЛОСУЮТ ВСЕ ИМЕЮЩИЕ ПРАВО ГОЛОСА ТО РАСКЛАД БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ ОТ НЫНЕШНЕГО.
мда 10.06.2017 12:01
1 10.06.2017 11:40
ЕСЛИ ПРООГОЛОСУЮТ ВСЕ ИМЕЮЩИЕ ПРАВО ГОЛОСА ТО РАСКЛАД БУДЕТ ОТЛИЧНЫМ ОТ НЫНЕШНЕГО.
в смысле что будет ещё больше разрыв?
“Дружба” Русского Союза Латвии и Tēvzemei un Brīvībai 10.06.2017 13:51
Обращусь к Александру Климову,жаль что ты не осознал, как сильно ты подставил Русский Союз Латвии в нашем городе!
Дело в том, что Саша, участвуя в жалобах, обосновывается на претензииях Э.Тейрумниекса к голосованиям в городе, но забывает, что Тейрумниекс руководит в Резекне отделением "Tēvzemei un Brīvībai/LNNK и избирается именно как латышский националист, друг и соратник Шноре! И по-видимому он тоже считает русских «вшами»! И когда радостно и сладко латышскому националисту, горько резекненскому русскому горожанину.
Ну не знаю,как можно прийти к подобным мезальянсам? Теперь совместному сотрудничеству Русского союза и латышских националистов положено убедительное начало. Молодец, Климов, участвуй во всех начинаниях TB\ LNNK !