46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском участке Госполиции итоги работы за полгода

Фото: Valsts policija
Резекненский участок Латгальского регионального управления Госполиции подвел итоги работы за шесть месяцев 2017 года. Как рассказал корреспонденту «Резекненского Вестника» Ирине Валиулиной руководитель Резекненского участка Госполиции Гунар Пашкевич, сокращается число зарегистрированных преступлений.

Комментарии (0-10/13)
РПП 04.08.2017 07:55
Портал хочет подьебнуть полицию? Или как это назвать? Многонеувожаемый ПаштЭт. Тебе бы очи свои опустить на службу и откинуть статистику. В городе бордак. Тебе в пору надеть самбреро взять в руки смит-вессен и пойти попотрулировать улицы. А в целом работа полиции хуже среднего. Статистику можешь себе засунуть в задницу.
Мурлаков 04.08.2017 08:18
РПП 04.08.2017 07:55
Портал хочет подьебнуть полицию? Или как это назвать? Многонеувожаемый ПаштЭт. Тебе бы очи свои опустить на службу и откинуть статистику. В городе бордак. Тебе в пору надеть самбреро взять в руки смит-вессен и пойти попотрулировать улицы. А в целом работа полиции хуже среднего. Статистику можешь себе засунуть в задницу.
Читал статью и бесился- сухая статистика, а на улицах как было опасно ходить, так и осталось;как торговал грибатый и его команда у керосинки сигареллами, так и торгует;как обирали гопники на автостанции пассажиров,так и тусят по сей день.
Смешно! Не пишите таких статей,не бесите законопослушных граждан. Да и не граждан тоже
РПП 04.08.2017 10:03
Грибатому же спалили точку. Он еще стоит там? Да что интересно грибатого все знают. Но что он торгует полиция не видит )))
Dadli Spravedlivyj 04.08.2017 11:13
Da kakaja statistika , eto dlja sebja napisali i dlja vyshih 4inov. A vot 4to na samom dele oni ta ne kogda ne skazhut.
555 04.08.2017 11:31
Eto statistika dla mera,i finansovij otcet dla nego,a prostije gorozane nikogda ne uznajut pravdu,konecno est v Rezekne ludi,kotorije rano ili pozdno nazovut nastojascuju statistiku.
yzas 04.08.2017 22:10
Резекненцев ждет очередное повышение тарифов
04.08.2017

Правительство приняло новые правила по обслуживанию и управлению домами. Прежде всего, изменена формула,.............................