46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В части домов центрального района, горячей воды не будет до октября

Фото: пресс-фото
В АО «Rēzeknes siltumtīkli» информируют, что в 9-ти домах центрального микрорайона и двух учебных учреждениях подача горячей воды возобновится только в начале октября.

Комментарии (10-18/18)
? 01.08.2017 07:07
А что-то больше не слышно об объявленном перед выборами снижении тарифа на тепло с 1 апреля! Думская газетка писала об этом. Уже август, и все ничего! Может кто что-нибудь об этом знает больше, или это был очередной развод лохов перед выборами?
центр подсттлок.... 01.08.2017 20:43
Не ну с 1 апреля ....
вам ведомо? 02.08.2017 11:57
что за бред 31.07.2017 16:17
Чем больше времени затянут ремонт, тем больше пополнят свои карманы.
что за бред? такое слово как бюджет, вам знакомо?
А бюджет у нас в городе резиновый.
Резекненец 03.08.2017 08:56
Бард двухтысячник...
бесит 03.08.2017 11:28
Meh 31.07.2017 17:30
Un tas ir normāli? Dzīvojam 21. gadsimtā un jādzīvo bez karstā ūdens vienā no lielākajām Latvijas pilsētām! Cita runa ir par mājām, kur nav ievilkts karstais ūdens, bet tā kauns par šo!
А в 21 веке значит старые трубы по мановению волшебной палочки за день-два меняются, по 300-400 метров? Умники нах.
бесит 03.08.2017 11:33
? 01.08.2017 07:07
А что-то больше не слышно об объявленном перед выборами снижении тарифа на тепло с 1 апреля! Думская газетка писала об этом. Уже август, и все ничего! Может кто что-нибудь об этом знает больше, или это был очередной развод лохов перед выборами?
А сейчас отопление по полной работает, что бы говорить о снижение тарифов? И вообще, вы как думаете это происходит? Собрались депутаты и решают, оставить тариф на тепло прежним, повысить его либо понизить? Снижение тарифов на тепло это долгая, планомерная работа, а не так, с "кандачка", раз --- и понизили.
!!! 03.08.2017 17:21
бесит 03.08.2017 11:33
А сейчас отопление по полной работает, что бы говорить о снижение тарифов? И вообще, вы как думаете это происходит? Собрались депутаты и решают, оставить тариф на тепло прежним, повысить его либо понизить? Снижение тарифов на тепло это долгая, планомерная работа, а не так, с "кандачка", раз --- и понизили.
Похоже, что планомерная работа по" развешиванию предвыборной лапши на уши жителям" о снижении тарифа на тепло продлится как минимум 4 года ровно до следущих выборов в самоуправление.
1 13.08.2017 15:33