46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне: стабильность, спокойствие и «Согласие»

Фото: publicitātes foto
После выборов 3 июня в Резекне действующая власть сумела не только сохранить свои позиции, но и даже укрепить их. Для одних это стало неожиданностью, для других — логичной оценкой работы. Оппозиция, потеряв яркого лидера, ушла в тень. А новый-старый мэр Александр Барташевич готовится к спокойному правлению в течение ближайших четырех лет, рассказывает Латвийское радио 4.

Комментарии (20-23/23)
истиный резекненец 07.10.2017 21:52
$$$ 02.10.2017 15:20
Конечно в Резекне стабильность и спокойствие,вот прошли выборы и взялись за технический персонал в детских садах,школах, в горсе и в карандаше будут делать оптимизацию( сокращение) вот вам и новые места рабочие , и т.д и т.п Инетересно куда устроятся эти женщины которых оптимизируют ?
какое МАКСИМА И РИМИ вы что сокращение идет большое кто их всех возьмет.Это значит еще больше людей уедут от сюда кто куда.
пративно!!!.....стабылно оЖопа-зиционные....... 08.10.2017 19:48
Резекне: стабильность, спокойствие и «Согласие»
=============================================================
да тоже самое и в сэйме----стабильность--себе по корманам---спокойствие--как кроты и тараканы по щелям и норам.....жесткой жОпазиции столько лет сидят -и согласны про все и на все......стелятся под нацыков истории успеха....ползают на коленочках.. столько лет...под пи дра лала...........
gorod 11.10.2017 11:17
Naši ljudi kak stado baranov kuda povernuli ,tuda i pošli.Vot tak i na viborah progolosovali ,a teperj polučite za vaš tupoj mozg,i nenado plakatj sami etovo zahoteli.A daļše budet namnogo huže i huže,vot teperj i terpite za vaš vibor 4.goda,takuju žiznj vi sami sdelali svoimi golovami i rukami.SASKANJA likujet i rulit,tak vam i nado.
123