46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне – город с самой высокой смертностью в стране

Фото: publicitātes foto
Как говорят, статистика - вещь упрямая, а для Резекне, как оказалось, еще и печальная. Центральное статистическое управление опубликовало новый отчет -  "Демография 2017", его результаты не утешают.

Комментарии (10-20/25)
ЛатГал 13.10.2017 22:55
Поавители ЛВ только и думают как бы быстрей очистить територию Латвии А вы на мера гоните Если так, то покажите пример где мер всем в жопу дует в ЛВ?
!!! 14.10.2017 06:07
Ай-ай, в городе вечных фестивалей и концертов, ну не может быть такой печальной статистики!Скоро мэр в думской газетке разъяснит нам дуракам, что это неправильная статистика! А так все хорошо- город развивается, дума расширяется, тарифы растут!
janka 14.10.2017 09:08
esli vam vsu statistiku pokazut po gorodu,to Ancupan uze ne xvatit,da i bolnica ne smozet stolko celovek s infarktom srazu prinat.
лоло 14.10.2017 11:20
кто вас нытиков бляха тут держит? не понимаю
Художник из Резекне 14.10.2017 16:51
Вот, как на самом деле все происходит.
Svoj Parenj 14.10.2017 18:50
Necego licitsa v mestnoj baljnice ...hotite podoljse pozitj pridjotsa lecitsa v depilse ili rige :(((
Svoj Parenj 14.10.2017 18:51
Necego licitsa v mestnoj baljnice ...hotite podoljse pozitj pridjotsa lecitsa v depilse ili rige :(((
Художник из Резекне 14.10.2017 22:22
Нет-нет, все-таки так.
не смешно 15.10.2017 09:37
Svoj Parenj 14.10.2017 18:50
Necego licitsa v mestnoj baljnice ...hotite podoljse pozitj pridjotsa lecitsa v depilse ili rige :(((
С нашими доходами ещё надо денег накопить, чтобы оплатить дорогу и врача по платным расценкам в Риге.А болезнь приходит внезапно, пока Вам диагноз в Резекне поставят , там и до кладбища уже недалеко. Не надо иметь инфаркт, чтобы Вас из больницы прямиком в морг отправили, даже без диагноза. Это уже несколько лет практикуется в нашей больнице, особенно если Вы пенсионер. Три дня и в морг.
хм 15.10.2017 12:16
не смешно 15.10.2017 09:37
С нашими доходами ещё надо денег накопить, чтобы оплатить дорогу и врача по платным расценкам в Риге.А болезнь приходит внезапно, пока Вам диагноз в Резекне поставят , там и до кладбища уже недалеко. Не надо иметь инфаркт, чтобы Вас из больницы прямиком в морг отправили, даже без диагноза. Это уже несколько лет практикуется в нашей больнице, особенно если Вы пенсионер. Три дня и в морг.
ну зато никто не мучается :D
123