46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

На митинг, в защиту русского в школах, вновь принесли плакат от Резекне

Фото: Delfi
16 ноября от Пороховой башни в Риге стартовало шествие в защиту русского языка. И в этот раз участники митинга держали плакат, который отмечал солидарность в данном вопросе со стороны города Резекне.

Комментарии (0-10/16)
Местный 17.11.2017 08:37
Плакат от некоторых жителей Резекне...
Ст. Дежурный 17.11.2017 09:14
Местный 17.11.2017 08:37
Плакат от некоторых жителей Резекне...
Русскоязычные резекненцы безусловно поддерживают защиту русского языка в школах Латвии, но тратить 8 часов на поездку в Ригу ради 30 минут удовольствия отругать министра образования? В рабочий день? Сомнительное удовольствие.
Янис 17.11.2017 09:23
Ст. Дежурный 17.11.2017 09:14
Русскоязычные резекненцы безусловно поддерживают защиту русского языка в школах Латвии, но тратить 8 часов на поездку в Ригу ради 30 минут удовольствия отругать министра образования? В рабочий день? Сомнительное удовольствие.
Значит так и поддерживаете. Если бы вы реально хотели, то поехали бы и 10 часов. А Так, вам насрать.
Abc 17.11.2017 11:00
Где Петров и Климов? Почему за русский язык они рвали попу только перед выборами? Не стыдно пустозвонам?!
Mc МЁДя 17.11.2017 12:22
YouTube: Mc МЁДя
Mc МЁДя 17.11.2017 12:23
YouTube: Mc МЁДя
Juris 17.11.2017 15:19
Янис 17.11.2017 09:23
Значит так и поддерживаете. Если бы вы реально хотели, то поехали бы и 10 часов. А Так, вам насрать.
Kakzhe inache.pora delitj golosujushih na latishej i russkih.lozungi menjat dazhe nenado.. Dlja russkih v poljzu sasaskani, ruki proch ot russkih schkol.. Dlja latishei krievi naak,. A sami lazhili na vseh. . Glavnoje kormushku ne proj----//tj. Neveditesj ljudi.
и вся эта падаль сидит в сэиме!!!! 17.11.2017 17:05
Прошло уже немало времени с того момента, как на страницах газеты Nacionālās ziņas вышла статья Эдвина Шноре, в которой депутат сейма сравнил русских со вшами, от которых нужно избавиться.............