46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Рождественская благотворительная ярмарка «Человек человеку»

Фото: publicitātes foto
До 22 декабря по рабочим дням с 17.00 до 19.30 в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» Молодёжная дума города Резекне организует Рождественскую благотворительную ярмарку «Cilvēks cilvēkam» (Человек человеку).
Цель мероприятия – торговля изделий детей и молодёжи, чтобы приготовить рождественские подарки пациентам детского отделения Резекненской больницы. В конце прошлого года порадовали много маленьких сердечек, приглашаем и в этом году активно жертвовать, и покупать самодельные безделушки.
 
Рождество – это время ожидания чуда, и именно на второй день Рождества, 26 декабря представители Молодёжной думы города Резекне вместе с дедом Морозом порадуют детишек в Резекненской больнице. Молодёжная дума поддержит не только детей, но и родителей, желая им быть сильными и здоровыми в новом году.
 
Организаторы мероприятия приглашают добровольцев среди детей и молодёжи, сотрудников учреждений Резекненского городского самоуправления, депутатов Резекненской городской думы, жителей Резекне принять активное участие и пожертвовать небольшие самодельные сувениры и с 12 по 16 декабря приносить свои изделия в Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs».
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"