46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне осенью автобусы поедут на электричестве — но не все сразу

Фото: publicitātes foto
В ноябре этого года в Резекне на маршруты выйдут четыре электробуса чешского производства. Дополнительно в автобусном парке будет оборудовано четыре зарядных устройства, сообщает Латгальская студия Latvijas radio.

Комментарии (10-20/33)
555 16.01.2018 18:22
хм 16.01.2018 17:13
найди хорошо оплачиваемую работу, будешь хорошо зарабатывать и тебя перестанут такие мелочи задевать ;)
Ja ocen xoroso zarabativaju ,no mne za zitelej goroda obidno.Proboval novuju firmu otkrit ,bartas takuju summu zaklonil,tak cto ne zdite investorov.
логика 16.01.2018 19:30
555 16.01.2018 18:22
Ja ocen xoroso zarabativaju ,no mne za zitelej goroda obidno.Proboval novuju firmu otkrit ,bartas takuju summu zaklonil,tak cto ne zdite investorov.
с каких пор мэр за открытие фирмы деньги берёт?
обидно за жителей? бизнес точно не ваше.
ну или откройте фонд помощи резекненцам, так будет не жалко, сможете помочь. научите зарабатывать их тоже, больше будут зарабатывать, меньше будут ныть. повторю свою старую мысль: я не видел людей с хорошим достатком, которые бы жаловались на жизнь в нашем городе. мифические люди
555 16.01.2018 19:31
rezeknenskaja duma samaja bogataja v Latvii.Ventspils,Liepaja v zopre.
555 16.01.2018 19:38
логика 16.01.2018 19:30
с каких пор мэр за открытие фирмы деньги берёт?
обидно за жителей? бизнес точно не ваше.
ну или откройте фонд помощи резекненцам, так будет не жалко, сможете помочь. научите зарабатывать их тоже, больше будут зарабатывать, меньше будут ныть. повторю свою старую мысль: я не видел людей с хорошим достатком, которые бы жаловались на жизнь в нашем городе. мифические люди
otvecaju.zemla vsa kuplena bartasami.malenkij zavodik postroit nado kupit zemlu,vot tut i voznikajut problemi.
ведь воры- все вернут НАРОДУ !!! 16.01.2018 21:13
Национализация — передача в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта или другого имущества, принадлежащего частным лицам. Национализация может осуществляться через безвозмездную экспроприацию — конфискацию, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
хм 16.01.2018 21:30
555 16.01.2018 19:31
rezeknenskaja duma samaja bogataja v Latvii.Ventspils,Liepaja v zopre.
Самое интересное,но если вы сможите понять фразу-Мы не настолько богаты,чтоб покупать дешёвые вещи.........но согласитесь,что тот же бесплатный транспорт сделан для поддержки всех резекненцев.Про отопление,просто посмотрите сколько вы платили зимой в 2007-2008 годах.И это было в латах.Как не считай сегодня будет меньше и это не смотря на то что сейчас мы платим 12% налог государству,не говоря про поднятия с тех пор налогов на газ.Как с тех пор(2009 год) поднялись цены-электричество выросло в 2.5 раза,Молочные продукты в 2.5 раза...........
мы тут 16.01.2018 22:20
хм 16.01.2018 21:30
Самое интересное,но если вы сможите понять фразу-Мы не настолько богаты,чтоб покупать дешёвые вещи.........но согласитесь,что тот же бесплатный транспорт сделан для поддержки всех резекненцев.Про отопление,просто посмотрите сколько вы платили зимой в 2007-2008 годах.И это было в латах.Как не считай сегодня будет меньше и это не смотря на то что сейчас мы платим 12% налог государству,не говоря про поднятия с тех пор налогов на газ.Как с тех пор(2009 год) поднялись цены-электричество выросло в 2.5 раза,Молочные продукты в 2.5 раза...........
вот люблю читать ваши комменты. не могу только понять на сколько вы далеки от реальности,
после вашей фразы: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи", я понял, что вы,
либо никогда не были в токой жизненной ситуации, либо тупо зажрались и прошли "точку невозврата".
прекратите уже постить эту по..боту и вернитесь на землю, и посмотрите на реальную ситуацию.
эээ 16.01.2018 22:53
мы тут 16.01.2018 22:20
а какая реальная ситуация? люди не хотят работать вообще и учиться? а потом ноют что за хату платить много?
juris 16.01.2018 23:26
ведь воры- все вернут НАРОДУ !!! 16.01.2018 21:13
Национализация — передача в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта или другого имущества, принадлежащего частным лицам. Национализация может осуществляться через безвозмездную экспроприацию — конфискацию, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Eto nazad CCCP.
juris 16.01.2018 23:55
эээ 16.01.2018 22:53
а какая реальная ситуация? люди не хотят работать вообще и учиться? а потом ноют что за хату платить много?
Nevsegda tak. ljudi nehotjat rab rab rabotatj . Rab nachinajet vspominatj chot on chelovek . Nezhelajet gnutj spinu na gorebiznesmenof , kto nehrena neuchilsja podnjalsja v gorode za schjot vsjakogo roda ,moshennichestv . Kak minimum boljshaja chastj . Posle chego vozomnil sebja papoj rimskim i trebujet ot rabotnika hren znajit chto za nehrena. Princip nekuda nedenetsa pūst rabotajet za kopeiki,bez otpusknih,skoka mne nado ,kogda nado . Ochnitesj , vokrug ljudi a ne chelovechiki. Ja negovorju o teh kto spilsJa , hotja sredi nih mnogo klasnih specov bilo .