46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Новая машина думы для хозяйственных нужд – LEXUS

Фото: lexusrigaairport.lv
В августе 2017 года Резекненская городская дума провела процедуру закупки, в результате которой был приобретен автомобиль марки Lexus. Цель покупки – найти машину для хозяйственных нужд самоуправления.

Комментарии (30-40/63)
696 18.01.2018 14:58
Juris 18.01.2018 14:54
Vidno zacepilo tebja povelitelj kur, bomba popala v kurjatnik. A po delu deneg dash kozlik Malchiku?tak razperajet buratinu azh 5soljdo v kormane. A tudazhe so svinjim rillom v stolovij rjad. Zapomni vata bogatij chelovek nikogda nebudet, govoritj chto on bogatij. Tak chto podtenika adidasiki iz jette, napoliruj lakovije tufeljki prigaj v bimbik I duj k pape.
иди лечись :D или хотя бы школу закончи, неудачник :D
Juris 18.01.2018 15:24
696 18.01.2018 14:58
иди лечись :D или хотя бы школу закончи, неудачник :D
:))))))))))))) ti iputin huilo
696 18.01.2018 15:28
Juris 18.01.2018 15:24
:))))))))))))) ti iputin huilo
в глаза мне это скажешь, мамкин воин? :D иди на жёрдочку и кукарекай :D
abe 18.01.2018 16:15
беня 17.01.2018 19:24
одни обиженные нищеброды по ходу коменты строчат, вы были бы довольны до усрачки если бы мэр был нищим и ездил на гольфе. Выйдите в город и посчитайте - каждая третья машина джип (одна другой новее),а тут по ходу все обездоленные, откуда только деньги на И-нет
Иди ты в жопу беня, ты идиот!Речь идёт об уместности и соразмерности. Пускай люди кругом ездят на джипах, лексусах, да хоть на майбахах, если они на них заработали, да и насрать даже если наворовали. Разница в том, что лексус с обогреваемым рулём приобретается на деньги налогоплатильщиков. На секундочку, авто покупается не для репрезентативных функций, что бы так сказать красиво подкатить на официальное мироприятие или дорогих иностранных гостей покатать. Машину покупают для хозяйственных нужд, которые как видимо иначе кроме как сидя жопой на кожаном сиденье не выполнить. И что существенно, подобные покупки совершаются на фоне взятия долга в гос казне на 1,5 ляма и выиграного литовцами процесса на 3 ляма. Это нагло и неуместно. Но самоуправление позволяет себе подобное потому, что большая часть населения из за своей необразованности и экстаза от бесплатного проезда просто не способна осознать происходящего беспредела.
Да 18.01.2018 16:21
Я так и думал что будет срач.Abe тут ссыт кипятком. я помню как делали закупки министраства нашей страны. всем похуй. Купили у нас одну машину - купили.
Да 18.01.2018 16:24
Ну отбери бесплтный проезд, дура. ты станешь жить богаче? это как тут один петух орал что земли куплены:)))) млять СССР кончился, бизнесмены.
Дай 18.01.2018 16:27
большая часть населения из за своей необразованности и экстаза от бесплатного проезда просто не способна осознать происходящего беспредела.
****************
дура!!! напиши нормально, нахер нам твой туман? где что и кто отобрал? или украл? я сам хочу это знать.
Да 18.01.2018 16:30
Если ты придёшь к власти ты сделаешь проезд платным? отопление бесплатным? напиши свою аргументацию. в сраных кубометрах на город. потом я разделю на кол-во жителей. давай потом посчитаем воду
Да 18.01.2018 17:53
696 18.01.2018 15:28
в глаза мне это скажешь, мамкин воин? :D иди на жёрдочку и кукарекай :D
Люди которые пишут путин-хуйло или чемодан-вокзал или раша это примитивы, у которых нет никакой аргументации. в своё время их назвали троллями. Juris и Рикошет одного поля ягода. как ты млять не смог выучить латышский?:)
Да 18.01.2018 17:55
Эти ушлёпки видимо судят по своим друзьям - как вы млять не выучили латышский? они наверное отвечают - да пошёл ты.