46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Rēzeknes namsaimnieks», пока, в режиме моночленного правления

Фото: publicitātes foto
В Резекненской городской думе сообщили, что конкурс по поиску нового (второго) члена правления ООО «Rēzeknes namsaimnieks» завершился безрезультатно, так как не один из претендентов на данную должность, по мнению комиссии, не может быть оценен выше отметки – удовлетворительно, что не достаточно для столь серьезной должности.

Комментарии (10-17/17)
idiot 24.01.2018 22:41
ot časti vi pravi, no dengi to mi plotim etim, izvenite poka neučam, u nas uvi ne takoi staršij po domu, ja s boku gļažu - hz čto preishodit, da i bioļšenstvu žitelei vse po.... - plaču-živu.
idiot 24.01.2018 22:42
ot časti vi pravi, no dengi to mi plotim etim, izvenite poka neučam, u nas uvi ne takoi staršij po domu, ja s boku gļažu - hz čto preishodit, da i bioļšenstvu žitelei vse po.... - plaču-živu.
!!! 25.01.2018 08:10
житель 24.01.2018 22:11
Какая разница, кто там начальник. Главное чтобы грамотный и честный старший по дому был в каждом доме. тогда недорозумений не будет, он будет представлять желание соседей и не даст дома загонять в долги и принимать не правильные решения в своём доме.
Старший по дому- это как раз тот человек, который активно не за просто так продвигает интересы Намсаймниекса: дособирает подписи жильцов под протоколами, т.к. приходит на собрание в лучшем случае 20% собственников, документы которых никто не проверяет. При этом старший по дому увеличенную плату не платит,это за счет жильцов списывают. Недаром в старшие по дому идут люди, подделывая документы, у которых долг тому же Намсаймниексу по 800 евро.(потом за определенные услуги долг списывается.Существующая система проведения собраний только способствует махинациям старщих по дому.Кроме того,ни в одном законе Латвии нет понятия старший подому, поэтому юридически призвать к ответственности нельзя!
житель 25.01.2018 12:29
!!! 25.01.2018 08:10
Старший по дому- это как раз тот человек, который активно не за просто так продвигает интересы Намсаймниекса: дособирает подписи жильцов под протоколами, т.к. приходит на собрание в лучшем случае 20% собственников, документы которых никто не проверяет. При этом старший по дому увеличенную плату не платит,это за счет жильцов списывают. Недаром в старшие по дому идут люди, подделывая документы, у которых долг тому же Намсаймниексу по 800 евро.(потом за определенные услуги долг списывается.Существующая система проведения собраний только способствует махинациям старщих по дому.Кроме того,ни в одном законе Латвии нет понятия старший подому, поэтому юридически призвать к ответственности нельзя!
Этот комментарий я уже перед выборами слышал. В конце Вы опровергли то с чего начали в своём комменте. А вот в каком доме так происходит????? И какое это отношение к статье?
Раймоша 25.01.2018 14:57
Стимулятор 24.01.2018 13:46
А судьт кто? Вот так насмешили.Председатель стэц,себелью чещит без налогов,раймошаааааааааа спец в алкагольном магазине,аааааааааа строитель не может навести порядок с ЖБК.оху..ть
Витька!!Бывший чекист уже больше полутора лет не потребляет..Не пускай пыль в глаза!!
Доктор 30.01.2018 01:01
житель 24.01.2018 22:11
Какая разница, кто там начальник. Главное чтобы грамотный и честный старший по дому был в каждом доме. тогда недорозумений не будет, он будет представлять желание соседей и не даст дома загонять в долги и принимать не правильные решения в своём доме.
А если что - можно пожаловаться в горком.
Многочлен 30.01.2018 18:26
Моночленно означает однохуйственно?
12