46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Жители Стружан выступили категорически против вырубки деревьев

Фото: publicitātes foto
Абсолютное большинство жителей Стружанской волости выступает против вырубки ста берез на территории участка ООО «Ellikss Holding» - «Meistari». Жители Стружаны лично высказали свое мнение в анкетах подготовленных общественным консультационным советом жителей (ОКСЖ) и в письме с предложениями от консультативного совета, сообщает Леокадия Разгале, член ОКСЖ Стружанской волости.

Комментарии (0-10/16)
Дерево 19.02.2018 17:51
Убей бобра - спаси дерево!
Стружанин 19.02.2018 18:19
Убей представителя ООО «Ellikss Holding» - спаси Стружаны!
Стружаненок 19.02.2018 21:14
Ellikss Holding - в жопе молдинг!
Молдинг 19.02.2018 22:27
Понятный там проект развития - пилорама на 100 берёз! Гоните эту вшивую канторку с капиталом в один евро нафиг из наших Стружан!
Читатель 19.02.2018 22:32
Ну да, Всем важнее несколько деревьев чем развитие регионa. А потом жалуемся то что Нет рабочих мест и регион не развивается. А когда рубят леса гектарами тогда всем Всё хорошо. Претензий нет
Struzanin 20.02.2018 06:53
Читатель 19.02.2018 22:32
Ну да, Всем важнее несколько деревьев чем развитие регионa. А потом жалуемся то что Нет рабочих мест и регион не развивается. А когда рубят леса гектарами тогда всем Всё хорошо. Претензий нет
Какое развитие от такого предпринимателя бизнесмена?с 1 евр
ss 20.02.2018 08:37
val lesa vokrug derevni malo? Vi kakto u sosedei razreshenije nesparshivite koda v domah pereplanirovki delaite itd itp. Na svojei zemle sto hachu to i delaju na to ona i maja a ne vasha. :P
sveta 20.02.2018 09:30
struzani i tak v zope nikakoij raboti. iza kakixta 20 derevjev takuju sumixu podnjali.a to cto unas razvalini sovsex staron kak posle bamboske eta narmalna dlja ziteleij. i grjaz vokrug.ceni na komunalniji eta prosta vozmutima...mi ne v poselki a v rigi zivet osusenije .
Читатель 20.02.2018 10:23
Struzanin 20.02.2018 06:53
Какое развитие от такого предпринимателя бизнесмена?с 1 евр
Kakaja raznica. Glavnoje sto hatjabi ktoto razgrebaet etu razruhu. Na devane sidet I umnecet vse garazdi
. 20.02.2018 10:28
Молдинг 19.02.2018 22:27
Понятный там проект развития - пилорама на 100 берёз! Гоните эту вшивую канторку с капиталом в один евро нафиг из наших Стружан!
A vi I dalshe degradiravatj budete. Ni uja ne delatj I buhatj.esli sami nicevi nihatite delatj, dajte drugim.
12