46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Счетчики поменяют, но тариф на водоснабжение не вырастит

Фото: publicitātes foto
ООО «Rēzeknes Ūdens» постепенно вводит порядок, который определяет закон «О ведении водного хозяйства», согласно которому поставщик услуг обязан на собственные средства обеспечить установку прибора учета или его замену, а также вести учет предоставляемых услуг (пятая часть статьи 9 закона «О ведении водного хозяйства»), сообщает Сандра Йоникане, специалист по связям с общественностью ООО «Rēzeknes Ūdens».

Комментарии (10-19/19)
Ерунда 02.03.2018 08:47
Тариф *не вырастЕт*-что сделаЕт
цифры 02.03.2018 09:07
Чем крупней город тем меньше тарифы на воду.Хотя Рига с 1 апреля из-за уменьшения потребления воды хочет сделать тариф даже больше чем в Резекне 1.63 евро сейчас 1.28(без ндс)Вот сегодняшние тарифы на воду и канализацию(без ндс);Рига-1.28,Даугавпилс-1.46,Лиепая-1.53,Резекне-1.60,Елгава-1.76,Вентспилс-1.84,Валмиера-1.96,Екабпилс-2.12,Саласпилс-2.25,Лудза-2.56............
цифры 02.03.2018 09:31
Пропущен крупный город(для Латвии)-Юрмала,там очень высокий тариф-2.61(без пвн)
Какушонок 02.03.2018 10:41
Ешь вода и пей вода - срать не будешь никогда!!!
Виталий 02.03.2018 12:45
Ерунда 02.03.2018 08:47
Тариф *не вырастЕт*-что сделаЕт
В самом деле, запарили уже грамматикой. 46лв, у вас редактор в каком классе учится?
хм 02.03.2018 20:07
$$$ 01.03.2018 08:58
Резекненский тариф и так больше, чем в Риге , в Даугавпилсе и т.д. Вообще, судя по размеру тарифов на тепло, водоснабжение, обслуживание домов, вывоз мусора,кажется, что жители Резекне по уровню доходов входят в число жителей богатейщих стран мира.
Пример приведите в цифрах,а то получается Резекне в тарифах на воду четвертый город,а многие города платят еще больше.
хм 02.03.2018 20:11
Сосед 02.03.2018 04:25
Да иди ты на хуй
Почему такие нецензурные выражения не удаляются???46 lv где вы?
maska4ka 02.03.2018 20:18
A u nas voda i otoplenie kapejki stoit i batareii daze letom garja4ie
46.lv 06.03.2018 06:48
хм 02.03.2018 20:11
Почему такие нецензурные выражения не удаляются???46 lv где вы?
Просто иди, пиздеть и выёбываться не обязательно!!!
12