46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Минрегионов разрешило Резекне ограничить депутатов — но Риге, возможно, запретят

Фото: la.lv
Меньшинство Рижской думы возмущено принятым решением ограничить возможность депутатов задавать вопросы: шаг называют ущемлением демократии и желанием заставить оппозицию замолчать. Более осторожно, но примерно так же решение оценивает Минрегионов. Оно, однако, ранее подобный порядок разрешило в думе Резекне, сообщает Latvijas Radio.

Комментарии (0-10/12)
Боцман 02.03.2018 10:33
У матросов нет вопросов!
abe 02.03.2018 10:40
Пф.., а как будто в нашей думе кому то нужна эта опция - задавать вопросы. Ради интереса прослушайте парочку записей с думских заседаний. Там же всё происходит абсолютно формально, приходя на заседания все сасканисты уже заранее научены за что и как им голосовать. Как царь сказал, так и будет. Вопросов как правило не возникает. Опозиция тоже не активна, потому что понимает, что беря во внимание их количество они так и так ни на что не влияют. Исключение был Дубовский, иногда вставлял свои пять копеек, да и то активизировался ближе к выборам. Наши депутаты как рыбки в аквариуме, плавают туда сюда бесцельно каждый день, а как рот откроют, так оттуда пузырёк воздуха и не более того.
eba 02.03.2018 10:50
abe 02.03.2018 10:40
Пф.., а как будто в нашей думе кому то нужна эта опция - задавать вопросы. Ради интереса прослушайте парочку записей с думских заседаний. Там же всё происходит абсолютно формально, приходя на заседания все сасканисты уже заранее научены за что и как им голосовать. Как царь сказал, так и будет. Вопросов как правило не возникает. Опозиция тоже не активна, потому что понимает, что беря во внимание их количество они так и так ни на что не влияют. Исключение был Дубовский, иногда вставлял свои пять копеек, да и то активизировался ближе к выборам. Наши депутаты как рыбки в аквариуме, плавают туда сюда бесцельно каждый день, а как рот откроют, так оттуда пузырёк воздуха и не более того.
Более того, поскольку заседания проходят на латышском, часть большевиков не особо понимает смысл происходящего, голосуют чисто рефлекторно
abe 02.03.2018 11:16
eba 02.03.2018 10:50
Более того, поскольку заседания проходят на латышском, часть большевиков не особо понимает смысл происходящего, голосуют чисто рефлекторно
))))))))))) Тоже вариант
Juris 02.03.2018 11:55
Боцман 02.03.2018 10:33
У матросов нет вопросов!
Duma Rezekne eto teatr toljko odnogo aktjora, ostaljnim deputatom bartuljito predlagajet toljko demokratichno otsasatjskanitj. Net tut nekakoj opoziciji, deputati pobajivajutsa bosa , dazhe esli nesoglasni ,stojat v pozicije " sobachka pjot vodu " kak ih postavil carj I poluchajut udovoljstvije ot obshenija.
вошЬ 02.03.2018 16:33
а на фото ето чаво такое?
Potomu 02.03.2018 19:26
čto rezeknenskije deputati i deputatki,pooolnij otstoj i vasali hozjaina,,pora davno ponjatj čto gorodom pravit kriminalnaja semejka,gde v osnovu ugla postavlen ottok gorodskih deneg v zakorma hozjaina,a vasali dolžni rukopleskatj i pukatj pod stol v tiharja..
Санита 03.03.2018 08:50
Витька-научись писать уже русским алфавитом!!
1234 03.03.2018 11:44
Санита 03.03.2018 08:50
Витька-научись писать уже русским алфавитом!!
Фото витьки в студию и есчо профиль в соцсетях
Мордис 03.03.2018 23:35
вошЬ 02.03.2018 16:33
а на фото ето чаво такое?
А это красавчег!!!
12