46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«GORS» празднует пятилетний юбилей

Фото: publicitātes foto
В мае 2018 года Латгальское посольство «GORS», которое является первым в Латвии в 21-м веке построенным с нуля концертным залом, будет праздновать свой пятый день рождения. За пять лет концертный зал изменил не только культурное пространство Резекне и Латгалии, но стал важным отправным пунктом, который высоко оценивают как артисты и профессионалы отрасли, так и посетители. Празднования юбилея «GORS» начнутся 5 мая со специально подготовленной концертной программой «Sinfonietta Rīga» и «Perpetuum Ritmico», где также прозвучит премьера сочинения композитора Эмила Зилберта.

Комментарии (0-10/12)
ANTI Rēzekne LIFE 07.05.2018 07:37
Когда мать задержали полицейские, на допросе она созналась, что после долгого запоя ей казалось, что в младенца вселился дьявол. И таким образом она его попыталась изгнать. Стоит также отметить, что вся эта жуткая сцена происходила на глазах у второго ребенка — трехлетнего сына. Женщине назначили судебно–психиатрическую экспертизу, но вскоре дело было закрыто, а подозреваемая выпущена на свободу.

В полиции сообщили, что уголовный процесс был прекращен, поскольку мать признали невменяемой после длительного употребления алкоголя.
555 07.05.2018 11:31
Spasibo Gorsu za neotremontirovannije ulici goroda,dotaciji kazdij god otnimajut remont 1-2 ulic.
Клёпа 07.05.2018 18:08
А куда подевалась красномордая руководительница проекта? Всё ещё в дурдоме? А то пусть ещё цирк построет, думским клоунам выступать негде!!!
Sever 07.05.2018 18:35
ANTI Rēzekne LIFE 07.05.2018 07:37
Когда мать задержали полицейские, на допросе она созналась, что после долгого запоя ей казалось, что в младенца вселился дьявол. И таким образом она его попыталась изгнать. Стоит также отметить, что вся эта жуткая сцена происходила на глазах у второго ребенка — трехлетнего сына. Женщине назначили судебно–психиатрическую экспертизу, но вскоре дело было закрыто, а подозреваемая выпущена на свободу.

В полиции сообщили, что уголовный процесс был прекращен, поскольку мать признали невменяемой после длительного употребления алкоголя.
Da znaju etu Dianu.Svolota es4e ta.Izolirovatj takih mam nado ot obwestva.
Зоолог 08.05.2018 06:08
Sever 07.05.2018 18:35
Da znaju etu Dianu.Svolota es4e ta.Izolirovatj takih mam nado ot obwestva.
Диана - обезьяна
māte 08.05.2018 08:03
ļoti skumji, ka tas pilnībā nosūc visus pilsētas līdzekļus. paskatiet, kādas summas katru gadu tiek piešķirtas Gora uzturēšanai!
Резекненка 08.05.2018 18:49
Вот что за народ!!! Всё не так. А чего ж ходите на все праздники туда. И в фестивальный парк.Радовались бы, что у нас есть такой зал. При чем тут Горс и неотремонтированые улицы. Одни злыдни живут в Резекне.
обьектив 20.05.2018 18:27
Диана ты супер.Молодец.Так держать!
обьектив 20.05.2018 18:27
Диана ты супер.Молодец.Так держать!
обьектив 20.05.2018 18:27
Диана ты супер.Молодец.Так держать!
12