46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Люки на дороге: если провалился – ремонт

Фото: publicitātes foto
Тема провалившихся люков на дороге не становится менее актуальной уже многие годы. Поэтому, в очередном номере газеты самоуправление, ее подняли вновь.
Житель улицы Ригас пожаловался, что водопроводный люк находящийся напротив его дома, находится в аварийном состоянии, что причиняет существенные неудобства ему и его семье.
 
В ООО «Rēzeknes Ūdens» пояснили, что именно этот люк уже стоит в очереди на починку.
Гунара Спрадзенко: «Есть постановление о ремонте колодца, и в ближайшее время он будет выполнен. После зимнего сезона люки могут проваливаться, особенно в местах интенсивного движения». 
 
Также глава «Rēzeknes Ūdens» рассказал, что на предприятии внимательно следят за состоянием своих люков.
 
«Предприятие регулярно обследует объекты, разработан план ремонтных работ, однако в приоритете ликвидация аварийных люков, если таковые есть», резюмировал Г.Спрадзенко.
 
Стоит отметить, что на проезжей части располагаются не только люки «Rēzeknes Ūdens», но и других служб. Поэтому, если какой-то из люков вам кажется аварийные, рекомендуем обращаться напрямую в думу, а там специалисты перенаправят ваш запрос ответственной организации.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
нормалёк 04.07.2018 14:55
На перекрёстке 18.Новембра и Сейлес прошлой осенью на тротуаре так "отремонтировали" яму с люком :на яму и люк просто положили цементную панель и к забору частного дома привязали огородительные ленточки. Эта красота радует глаз горожан уже более 10 месяцев. За это время яма все больше и глубже становится. Скоро надо уже новую бетонную панель ложить размерами побольше.
003 04.07.2018 14:57
Думские работники ходят на службу мимо этой конструкции из панели, ямы и люка на тротуаре и она им не мешает! А простые жители ДОЛЖНЫ искать телефон и сообщать Думе?
водитель фуры 04.07.2018 15:35
003 04.07.2018 14:57
Думские работники ходят на службу мимо этой конструкции из панели, ямы и люка на тротуаре и она им не мешает! А простые жители ДОЛЖНЫ искать телефон и сообщать Думе?
Думские работники на работу не ходят,а едут
Juris 04.07.2018 16:00
Dumskije rabotniki dolzhni toko dumatj a rabote a ne rabotatj. Duma dumajet na kakuju hrenj kredit zamutitj. A vi tut jama , ljuki nestidno. Prehodite pered viborami v dumalku. A poka atsaskanjte .
Думские работники 04.07.2018 16:18
Поскольку нам абсолютно все категорически похуй
Милостиво соблаговолите соизволить проследовать нахуй!!!
люк я твой отэц 04.07.2018 17:22
нормалёк 04.07.2018 14:55
На перекрёстке 18.Новембра и Сейлес прошлой осенью на тротуаре так "отремонтировали" яму с люком :на яму и люк просто положили цементную панель и к забору частного дома привязали огородительные ленточки. Эта красота радует глаз горожан уже более 10 месяцев. За это время яма все больше и глубже становится. Скоро надо уже новую бетонную панель ложить размерами побольше.
Этот чудо люк вроде на lattelecom линии.
borem@inbox.lv 04.07.2018 18:37
Juris 04.07.2018 16:00
Dumskije rabotniki dolzhni toko dumatj a rabote a ne rabotatj. Duma dumajet na kakuju hrenj kredit zamutitj. A vi tut jama , ljuki nestidno. Prehodite pered viborami v dumalku. A poka atsaskanjte .
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется!!!
003 05.07.2018 08:32
водитель фуры 04.07.2018 15:35
Думские работники на работу не ходят,а едут
Некоторые думские работники живут в центре и ради своего здоровья ходят пешком как раз мимо этого люка. 8 минут до работы по свежему воздуху. Этот люк с ямой Латтелекома, но тротуар то городской и власти должны принять меры.
Думские работники 05.07.2018 11:29
003 05.07.2018 08:32
Некоторые думские работники живут в центре и ради своего здоровья ходят пешком как раз мимо этого люка. 8 минут до работы по свежему воздуху. Этот люк с ямой Латтелекома, но тротуар то городской и власти должны принять меры.
Вам же сказали - идите нахуй!!!
Буратино с 05.07.2018 22:16