46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненской больнице появится новый член правления

Фото: 46.lv
Резекненская городская дума завершила прием заявок на вакантное место члена правления по вопросам медицины Резекненской больницы. 

Комментарии (0-10/15)
Rezeknenec 31.07.2018 14:27
Это не "премии" это кровавые, украденные у народа деньги, на которые могли спасти сотни людей. Это одна "премия" из тысяч ( и это официально, а какие деньжище они делят, пилят не официально!!) которые вымогают палачи в белых халатах у простых людей, не оказывая им должной помощи. В Риге тех, кто приезжает после лечения в Резекне давно вне гласно называют "вырвавшимися из лап мясников" и не перестают ужасаться тому, что здешние дармоеды и душегубы делают с людьми, без взятки которых их даже осматривать отказываются...
Пациент 31.07.2018 17:08
Ну ладно вам. Не так всё страшно как вы расписали. Люди умирают это им свойственно. И не мало жизней спасено в Резекненской больнице. Да есть и те безответственные люди. Но поймите одно. Медецина это сложная наука. И утечка денег это не вина рядовых врачей. Язеп В своё время тоже заработал не один капитал благодаря списанному фентонилу, успел поработать в морге прикинувшись ягнёнком в обличии волка, сумевшего вернутся на прежнее место и наворотив дел всё его смогли попросить. Пакеты с наворованными комплектами для откачки алкашей и многое многое друге досих пор испльзуются по сей день.
Незадача 31.07.2018 17:40
Скажите, а что Ольга Строде будет оценивать? У неё есть образование? Или хватает её партийной принадлежности и не человеческой верности идеалам Согласия? В чем она специалист?
ку-ку, Дума!!! 31.07.2018 19:26
а кто из них( оценивателях)имеет отношение к медицине?Стец Олехно, Остапцева Строде???? нууу пусть сапожник шьет сапоги...А медицина... ну ни как не в их компетенции
Hi-hi 31.07.2018 19:52
А как насчёт оценивателей семейной четы думы- олехно(алкоголик со стажем) и с позором ушедшая гаваре-карпова? Какое они имеют отношение? Или это будет сашина тусовка, собираются похожие по взглядам и мышлению?
Pazor.. 31.07.2018 21:33
Za 10 let vlastvovanija saskanisti tak ničemu i nenaučilis.Komisija prosto šik.nehvatajet tolko popa,kotorij eto rešenije osvetilba.V god prihoda (2009) k vlasti saskanistov na sčetu bolnici ležalo nakoplenij1.5 mil ls-po segodnašnemu -boleje 2 mil jevro.vse deņgi za pol goda hozjaistvovanija A, Bartaševiča uspešno bili pohereni,i perekočevali čerez neskončajemije remonti v Latgaliju,- malek dostalos i ubijennomu Udalovu.segodna bolnica eto pustoje korito s kreditnoj torboj.Ludi konečno nevinovati čto vlastj hočet zitj polutše ih, No počemu eti členi odin lutše drugogo??To karpova,kotoruju poprostu podstavili, i vse neurjadici navešali.to doktor Krišans, kotorij bojitsa vsego čto gromče jego puka, to babka božij oduvančik,teperj tože podisčut ugodnika vlastii semji..naverno v gorode jestj dostojnije vrači.a bolnicej dolžen upravlatj odin čelovek a ne stado poluumkovV svoje vremja Vidiņš odin bolnicu tjanul, i vse dostojno polučalos..No tut už kakije rešali takije i členi. žalko čto bez prezervativa na golove, čtobi nerazmnožalis.
Rezeknenec 31.07.2018 22:29
Пациент 31.07.2018 17:08
Ну ладно вам. Не так всё страшно как вы расписали. Люди умирают это им свойственно. И не мало жизней спасено в Резекненской больнице. Да есть и те безответственные люди. Но поймите одно. Медецина это сложная наука. И утечка денег это не вина рядовых врачей. Язеп В своё время тоже заработал не один капитал благодаря списанному фентонилу, успел поработать в морге прикинувшись ягнёнком в обличии волка, сумевшего вернутся на прежнее место и наворотив дел всё его смогли попросить. Пакеты с наворованными комплектами для откачки алкашей и многое многое друге досих пор испльзуются по сей день.
Да, не так всё страшно.. Мы же оптимисты. Но когда люди приезжают после инфаркта или аналогичных сложнейших проблем, ожидают в приёмном отделении по полтора часа(при отсутствии какой-либо очереди) а в это время "врачи" кушают кексы и задаются только одним вопросом: есть ли у тебя деньги, страховка(или ты не платёже-способный пенсионер, безработный.. Похер им на состояние здоровья и на судьбы людей. Только бы отшить и отправить домой, главное чтобы не отдал концы в пределах их "коммерческого заведения".. Начнёшь задумываться.. Приёмный покой вообще рулит по своей наглости, халатности и без отзывчивости..По человечески хочется, чтобы их так-же приняли в случае беды.. Тема сомо собой не обо всех, но о большинстве..К сожалению. С годами и при привыкании к бабкам, стали вообще бездушными и думают, что в частной клинике сидят..Зажрались в корень..
Пациент 31.07.2018 22:40
В твоих словах есть доля правды. Но увы только доля. Почему сидят по 3 часа, да потому что лабораторный аппарат обрабатывает анализы 3 часа. Дежурный доктор один на всю больницу и инфекцию. Один травматолог хирург и детский. В ночнре время. Не успеть за всеми. Кто с прыщём придет а кто с синяком на пальце. И таких 20, плюс алкота по быстрому решившая вызвать скорую, на халяву труксала покапать в приёмние едет. И тах каждый день. "От рассвета до заката" толпы кровососов. А среди толпы уже не хватает рук разглядеть приличного человека с действительно серьёзным заболеванием. Так же как среди бездарей трудно разглядеть нормального врача.
мурзик 01.08.2018 00:48
так это не член!у женщин это по другому называется
Ali 01.08.2018 20:32
ČĻEN-Bezdarj Krišans...kakoje atnošeņije on imejet k mediciņe?
12